Автоспорт

За какого гонщика будете болеть в следующем сезоне? В Формуле 1 , разумеется.

Шумахер))
Алексей Каверин
Лучший ответ
За Ф. Алонсо, Ф. Масса
И я! И я за Михаэля!
Владимир Килин
Миша все карты спутал. Теперь конечно за него и Феррари.
Сергей
Фелиппе Масса!
А если, ничего не изменится и будет так, как вырисовывается.. .
Ну, что. . разделюсь на две части...))
Medet Mizambekov
За Шумахера конечно, но еще за Феррари и Рубенса
??????????? ??????????????
За Михаэля!
А я буду за Росберга болеть - чемпиона 2010, а Феттелю симпатизировать
Анатолий Тищенко Вот оно как! Ну посмотрим посмотрим.
Шумахер, Масса
Евгений Дель
Я склонна болеть за команду, нежели за определеннго гонщика!! ! Я буду болеть за Феррари... И тут как минимум 2 варианта: Масса и Алонсо!! ! Остальным гонщикам симпатизирую:)))
За Шумахера, как и раньше!: -)
Ну и вопросег!
За Шумми... .
многим - симпатизировать)
Фелипе Масса
Андо Сукиасян
За Михаэля конечно тут без вариантов ))
Роберта Кубицу!
Шумахер!
Останусь верна своим предпочтениям.. . всю жизнь болела за McLaren... за них и буду болеть! Хотя очень жаль Ковалайнена. Мне кажется ему просто не дали возможности расскрыться в команде. И, раз уж так.. . то болеем за Хамильтона и Баттона!! ! Кстати.. . Сенна мл. будет таки основным гонщиком или нет? Если Да, то и за него буду.. . :)
Zhanibek Olmes
Болеть не буду ни за кого. Симпатизировать буду
Трулли и Вебберу, Кобаяши
а также Физикелле и Хайдфельду, в случае, если они останутся

Ну и Клину, Де ла Росе, Вильнёву и Петрову, в случае, если они в Ф1 попадут.

Думаю. этот вопрос нужно повторить несколько позже, в феврале-начале марта)
Анатолий Тищенко повторим)))
перед праздниками сложное спрашивать нехочется. поэтому такой вопросец
ф1 в последнее время стала настолько унылой что болеть ни за кого не хочется
традиционно за Алонсу
так же буду симпатизировать Фитилю
пристально буду наблюдать за Сенной
Алексей Тян
Фелипе Масса!
Фелиппе Масса!
Isak Astanyan
Шумми конечно. всю жизнь за него болел
фернандо алонсо