Автоспорт
За какого гонщика будете болеть в следующем сезоне? В Формуле 1 , разумеется.
Шумахер))
За Ф. Алонсо, Ф. Масса
И я! И я за Михаэля!
Миша все карты спутал. Теперь конечно за него и Феррари.
Фелиппе Масса!
А если, ничего не изменится и будет так, как вырисовывается.. .
Ну, что. . разделюсь на две части...))
За Шумахера конечно, но еще за Феррари и Рубенса
За Михаэля!
А я буду за Росберга болеть - чемпиона 2010, а Феттелю симпатизировать
Анатолий Тищенко
Вот оно как! Ну посмотрим посмотрим.
Шумахер, Масса
Я склонна болеть за команду, нежели за определеннго гонщика!! ! Я буду болеть за Феррари... И тут как минимум 2 варианта: Масса и Алонсо!! ! Остальным гонщикам симпатизирую:)))
За Шумахера, как и раньше!: -)
Ну и вопросег!
За Шумми... .
многим - симпатизировать)
За Шумми... .
многим - симпатизировать)
Фелипе Масса
За Михаэля конечно тут без вариантов ))
Роберта Кубицу!
Шумахер!
Останусь верна своим предпочтениям.. . всю жизнь болела за McLaren... за них и буду болеть! Хотя очень жаль Ковалайнена. Мне кажется ему просто не дали возможности расскрыться в команде. И, раз уж так.. . то болеем за Хамильтона и Баттона!! ! Кстати.. . Сенна мл. будет таки основным гонщиком или нет? Если Да, то и за него буду.. . :)
Болеть не буду ни за кого. Симпатизировать буду
Трулли и Вебберу, Кобаяши
а также Физикелле и Хайдфельду, в случае, если они останутся
Ну и Клину, Де ла Росе, Вильнёву и Петрову, в случае, если они в Ф1 попадут.
Думаю. этот вопрос нужно повторить несколько позже, в феврале-начале марта)
Трулли и Вебберу, Кобаяши
Анатолий Тищенко
повторим)))
перед праздниками сложное спрашивать нехочется. поэтому такой вопросец
ф1 в последнее время стала настолько унылой что болеть ни за кого не хочется
традиционно за Алонсу
так же буду симпатизировать Фитилю
пристально буду наблюдать за Сенной
так же буду симпатизировать Фитилю
пристально буду наблюдать за Сенной
Фелипе Масса!
Фелиппе Масса!
Шумми конечно. всю жизнь за него болел
фернандо алонсо