Автоспорт
Вы бы хотели, что-бы под вашими окнами делали трассу в формуле 1 как это делают Монако, что бы была так сказать халява?
Билетик не придётся покупать раз вышел на балкончик, а там болиды наворачивают круги.
Я бы под своим окном поставил лежачего мента чтобы болиды задерживались возле меня по дольше !
Это моя давнишняя и никогда не могущая сбыться мечта. . .
Так что помечтаем, товарищи и к телевизору- гонки смотреть.
если бы был фанатом формулы то да... .
если бы не был то конечно нет....
Нет, не хотелось бы, слишком шумно будет.
Поначалу весело, а потом поднадоест.
ОООООО это моя мечта.
Хотел бы и что? Всё равно этому никогда не быть. А жителям Монако реально очень повезло.
О да!!!. один раз в год ради такого я и шум перенесу))
да. да. да. да. да. да. и ещё раз да!!!!
у меня балкончика нет!
но уесть широкие подоконники!
а под окнами (1этаж) полисадничек, принадлежащий мне!
Так я там раскладных стульчиков наставлю и буду деньги сшибать!
Ну и что, что шумно!
Зато на один уик-энд двухгодичный свой бюджет срублю!
Добро пожаловать в Челябинск, Берни!
но уесть широкие подоконники!
Ну и что, что шумно!
Добро пожаловать в Челябинск, Берни!
Сергей Гаврилов
Вот эт подход и удовольствие и....короче приятное с полезным :)))
ООООООООООООчень конечно тем более здесь и денек срубить мона на сдаче комнаты маньякам-болелам по баснословным ценам:)))
пусть хотя бы этап в россии сделают))
Я не против, но думаю если бы вдруг проложили трассу перед моими окнами - меня бы всеми правдами и неправдами выселили из этой квартиры в другой райончик. Поскольку цены на это жильё взлетели бы до небес.
У нас долго не церемонятся, какие нибудь грешочки найдут :)
Да, это моя мечта! И пусть хоть каждую неделю гоняют.
Оооооооооооо! ! Да я мечтаю об этом!!!!
Это будет не просто халява а баааальшие проблемы с местным населением. Например, почему в Зольдере больше не проводятся гонки? Потому что деревня рядом, которой надоело слушать рёв моторов, а тут прямо по улицам. У нас даже стритрейсинг запрещён - незаконность состоит в высоком уровне шума, а не по причине хулиганства. Халявы не будет, иначе бы давно по улицам гоняли
Закиржан Уринбаев
В Зольдере запретили, потому что гонки проводились постоянно ---не только Ф1 раз в год. А, когда не проводили гонки, то все желающие на своих мощных спортивных авто и не только платили денежку и катались сколько хотели. И шум этот стоял большую часть года...
А, так называемый, стритрейсинг запрещён ВЕЗДЕ (кроме Чечни), по всему миру, т.к. эти придурки гоняют по улицам города, где нормальные люди ходят и ездят т.е. он не законен из-за опасности, а не из-за уровня шума. К тому же невозможно проверить техническое состояние стритрейсинговых авто, умение их водителей вообще ездить быстро...