Автоспорт
Вот он, великий эконом от Формулы 1. Съэкономить на топливных баках-это прикол сезона.Болиды Virgin
теоретически не могут добраться до финиша по причине "маленького "топливного бака. Интересно, разрешат Virgin доработать болид?

они все экономисты и Брендсон то же, я не завидую тем кто полетит на его челноках в космос, там и останется, топливо кончится или кислород.
Конечно разрешат .
тогда и нет смысла учавствовать в гонках. ведь заведомо известно, что болиды не доберутся до финиша! экономить на другом нужно. а это просто глупость. хотя бы квалификацию выигрывали, можно было бы понять, а так везде в пролёте.
а может их движок много кушает? что ж там за инженеры, которые не расщитали размер бака, а может они и не надеятся добраться до финиша лишь бы погонять
И вправду, это ---какая-то антиреклама космического проекта Virgin!!!
Я бы после такого точно первым не полетел))
Да уж, умерли от опечатки))
кто нибудь помнит чтобы Ник Уирт удачную машину умудрился построить?
А че, заправляться нельзя?
Батыржан Серкибаев
Ну на послених кругах можно и потолкать болид
а в чём проблема с доработкой?
машины можно дорабатывать и перелопачивать в рамках регламента хоть каждую гонку.
Этого не делается, только потому что это затратно по деньгам и по времени.
Ни у кого разрешения спрашивать не надо- просто новый кокпит с топливными баками должны быть проинспектированы и испытаны со стороны FIA.
я кстати не очень верю, что у них действительно есть такие большие проблемы, это ведь неофициальное предположение?
Cenk Aksu
я поняла, что официальное .
Интересно сколько им понадобится времени чтобы доработать машину. Если они не в состоянии даже доехать до финиша. Испания и то доехала хоть и в 5 кругах от победителя
чуток лопухнулись они с этим )))
Дак вроде уже разрешили? ! с согласия всех команд! конечно не считаю это правильным - облажались с болидом - тусуйтесь в боксах всю гонку! А лучше конечно было по одному болиду топ командам добавить, чем пускать недоделки, которые в лучшем случае на 3 круга к финишу отстают (хотя чаще просто не доезжают)!
скупой платит дважды!
Посмотрим, но они всё-равно тупые)))