Автоспорт

формула 1. Сезон 2011 ваши прогнозы?

Правда, что и говорить и повторяться : я же упоминал, что это не благодарное дело писать прогнозы, возможно это моя точка зрения. Сейчас в межсезонье, больше времени уходит на читаемую информацию от любой из команд - от её пилотов, инженеров и т. д. всех тех кто эту инфо и выкладывает в надежде ЗАПУГАТЬ соперника на информационном этапе гонок. Ред Булл - готовит машину ни в чём не уступающюю Чемпионской. Феттель - будет спокойнее и трезвее оценивать свои силы, дабы не допустить досадных промахов и инциндентов и уже в этот раз Досрочно взять титул. Он ведь попробовал вкус крови Победы и гонщик всё же действительно Быстрый. Pirelli прогнозирует гонку с двумя пит-стопами на замену шин. Тактики и стратегии будут выстраиваться по другому. Петров настроен очень воинственно - ему надо отрабатывать кредит доверия и деньги. А значит будет ещё больше борьбы даже с напарником. Сейчас, чем ближе к началу сезона мы на этот Вопрос о Прогнозах будем отвечать каждый день. По накалу страстей сезон обещает быть даже более горячим и увлекательным чем прошедший. Если будут ощутимые непредсказуемые перемены с первого ГП - наши прогнозы в чём-то и совпадут, в чём-то нет.
Игорь Калюнов
Лучший ответ
Всё те же будут, никаких перемен.
В Мельбурне солнечно, на пляже загорают.
В Турции +35, легкий ветер и небольшая облачность.
В Валенсии безоблачно, +28.
Японию смыло.
Aleksei Sorokin
Положение после Абу-даби
Ред Бул
Макларен
Феррари
Мерседес
Рено Лотус
Форс Индия
Заубер
Вильямс
Торо Россо
Лотус Рено
Маруся
Хиспания
Пилоты:
Хэмилтон
Алонсо
Феттель
Уэббер
Баттон
Масса
Кубица
Росберг
Шумахер
Петров...
Будет "обычный" фомульный сезон) )
Споры о законности чьей-либо аэродинамики, крики что правила и новые решения не работают и вредят, "внезапные"замены пилотов, разборки кто кого подрезал, ж. па на пит-лейне.
И всё те-же 4 команды впереди.