Автоспорт

Навеяно опросом про аварии формулы-1 сезона 2011...

После просмотра видео задумался, а ведь беден сезон 2012 на аварии то! От этого формула немного теряет зрелищности. А вы как считаете? Что скажете?
Ща сезон окончится, кто-нибудь ролик с авариями этого сезона нарежет, посмотришь и уже не скажешь, что беден:)) )

Мне этот сезон больше нравится, чем прошлый, уже тем, что сейчас больше борьбы - и в гонках, и в общем зачете, уже есть на что с удовольствием смотреть)

А таких аварий, как у Перца или Виталега в прошлом году в Монако- оно лучше и не надо.. . не стоит зрелище травм, мелких, крупных, хоть каких. да и тогдашний полёт Росберга в том же Монако заставил вздрогнуть и ничего приятного не принёс.. .

Кстати я заметил в том же видео ну очень много повторов:))) ) а вот наложение металлики понравилось:)))))))
Кудаяр Юсупов
Лучший ответ
Андрей Синевич Согласен, плотнейшая борьба и скрашивает отсутствие аварий и даже простых столкновений
Новичкам, по-моему, плохо - у них же вроде как Формула-1 ассоциируется с авариями, а тут смотрят - лишь пара сходов по механическим причинам, и никаких летающих колёс да разбитых в мясо болидах: явно не то, что они ожидали. А людям со стажем интрига, борьба поважнее - небольшое количество аварий с лихвой компенсируется крайне плотными результатами.
Я считаю, и уже говорил, что чем меньше аварий и сходов, мне интересней. Вылеты по тупизне (дабы не мешали и своими инвалидками, трассу не засоряли) или в порыве страсти обгона, это к теме, ну и стирание резины до последней нитки корда - тоже ничего. А будут аварии и бодания, аля Мальдонадо, это не надо. Потом разборки, и хрен догнать - кто где едет, и кто как выиграл.
Нравятся аварии смотри гонки на выживание)))
Шилов Андрей
Приобретает в красивых обгонах- теряет в "красивом" столкновении . И то и то люблю, если без травм. Парадокс с одной стороны: "Люблю аварии без травм". Тем не менее факт. Поэтому хотелось бы чуток, чтоб потолкались на нескоростных поворотах.
Что скажу. Политика Берни не дает. Борьба за безопасность путем кнута. Кнутом являются наказания за столкновения. Почти за каждое столкновение находят виновного почти тут же и жестоко наказывают. То есть пилот понимает, что чистый обгон или отказ от обгона вообще намного выгоднее для него, чем наказания за риск и борьбу "во чтобы то ни стало".
Вывод: В дальнейшей аварии будут так же редки.
Хорошо или плохо это сказать затрудняюсь. "Что Русскому жизнь, то Немцу смерть"
Андрей Синевич это как в игре F1 2011, чуть задел кого-то - мне уже штраф дают! Даже за самое незначительное столкновение