Автоспорт
Любителям Формулы-1. За кого вы болеете?
За кого вы болеете в Формуле-1? И по каким критериям выбирали своего любимого спортсмена. Короче, за что вы его так? :)
За Шумахера!! ! За Феттеля и за Петрова.
С 1997 года болею за Шумахера.
Фернандо Алонсо, Не могу сказать почему!! ! Всё исходит из сердца! А серце фиг поймёшь! Люблю и всё.
А ещё нравятся - Баттон и Масса!
За Алонсо
с 94 года за шумахера
В настроящее время болею за Льюиса Хемилтона, симпатии - Нико Росберг. До этого - Райкконен, Физикелла, Култхард, Монтоя, и конечно Деймон Хилл, с которого всё и началось.
По каким критериям - трудно сказать. В первой гонке, которую я когда-то увидела, Деймон приехал 8м и даже не набрал очков, но вот чем-то зацепил :)
Естественно за Петрова, за кого еще тО?
С самого начала, как начали транслировать у нас формулу я смотрю её. Смотрел гонки, начинающиеся и в 2 часа ночи по мск и в 6 утра и, кажется, НЕ пропустил ни одной... И так совпало, что начало трансляции и приход Шуми был, практически в один период времени. С тех самых пор я болею за него, М. Шумахера и за команду Феррари. Да-да, как это НЕ странно, болел за Шуми, который в Феррари пришёл НЕ сразу, а в это же время болел и за Феррари в Кубке конструкторов... И с тех пор НИЧЕГО Е изменилось в моих предпочтениях... М. Шумахер, можно сказать, на моих глазах вырос от новичка до 7ми кратного ЧМ. Видел гонки, где он "делал" А. Сенну и ту гонку, в Имоле, где он погиб :(( При всём моём уважении к предыдущим ЧМ, Шумахер-это гонщик от Бога... Ну а то, что он вернулся в гонки, так от ошибок, в жизни, НИКТО НЕ застрахован... На мой взгляд, он это сделал ЗРЯ... Уходя надо уходить. И ему это стоилдо сделать даже немного раньше, чем он это сделал... Но, получилось так, как оно получилось...
За Шуми! ! Я и не выбирала, само получилось )))
Болею за Шумахера! Хотя Шуми сейчас уже не тот!
Ну и Петров конечно же! Соотечественник однако!
За Петрова и Верджин теперь, критерии очевидны
за Рено и Виталия Петрова
Что бы и как бы ни говорили, что он №2, лично мне наплевать!

За Феррари! ! За Алонсо и Масса! ! Сегодня Алонсо станет Чимпионом!!!
Уважаю (только уважаю) Льюиса Хемилтона. Болею за Росберга Ника и конечно же за Виталю=)
Почему? Петров-первый русский гонщик формулы, а Нико просто нравится)
P.S Айртон Сенна на века...