Автоспорт

как вы думаете кто станет чемпионом в F1

я лично болею за Уэбера с 2004 года и думаю што он станет ЧМ, а вы как думаете????
Максим Максим
А мы тут кое с кем решили, что Льюис с Кими поборются за корону. А если реалистично оценивать шансы, то у Баттона большой отрыв. Самые высокие шансы на победу в чемпионате. Ну и Феттель с Уэббером недалече.
Кома Байгускаров
Лучший ответ
Шансы есть. Но Баттон должен регулярно не приезжать в очки. Что-то не верится. Да и Феттель не спит.
Leus Super
Наверно Баттон, хотя я болею за Рубенса с 2004-2005 года
Дженсон Баттон
Может и Баттон. А причина - воспрянувшие Макларен и Феррари начнут отбирать очки у Ред Булла.
Андрей Луковец
Лично я всегда болел за Райконенна. Но в этом чемипионате он точно не стареть чемпионом. В чемпионской гонке я болею за Феттела
Ceyhun Qedirov
Баттон, увы, вряд ли Масса после его аварии, жалко парня.
Феттель или Масса.
учатывая что Баттон стал как-то понижаться в позициях, всё может быть
Роман Алехин
Болею за Райкконена. Но в этом году ему не суждено судя по всему стать чемпионом. Если брать двух главных, по мнению многих, претендентов, Баттона и Феттеля, то я за немца. Но всё-таки считаю чемпионом станет Марк Веббер.
Vonami Demam
Фетель!!!!
Хэмильтон рванет и в последней гонке выиграет с разницей в 1 очко с Баттоном. Третий Уэббер, четвертый Феттель.
время покажет
У Хэмильтона большое будущее, и если он последующие гонки будет на призовых местах, тогда возможна его победа.
Баттон.. . сомневаюсь, что он выиграет. Вы ведь заметили, какие у него проблемы случаются с машиной...? Да и седьмое место в последнем гран-при.. .
Но вероятнее всего победа одного из команды Red Bull. Они стремительно догоняют Баттона по колличеству очков.
конечно пират масса: DDDDDDDDDDDDDD