Автоспорт

Что вы думаете о строительстве трассы для F1 в Москве?

лучше бы городские дороги строили с умом
Артём Доценко
Лучший ответ
опять бестолку зарытые миллиарды - ведь ТАМ кроме ф1 проводятся мульен и одна гонка, спортивные школы, трековые дни для всех желающих.. . у нас же стоять будет...
Анарбай Усенов
Думаю, что это будет большой успех для России . Еще бы гонщик выступал из России в формуле 1, было бы вообще замечательно .
Трассу строят в подмосковье. Тильке проект разработал, Култхард первый камень заложил. Конечно, пусть строят и построят! Ради болельщиков Формулы 1.Не все могут в Турцию и Венгрию ездить.

А в Москве строить не надо )))) Хотя может так было бы дешевле- делать раз в году городскую трассу по Москве?
Я вообще против этого строителства. У нас погода вообще несоответствует погоде при которой содержаться трассы.
Ещё реально откуда деньги? Опять с народа брыть будут. Да ну эту трассу на три весёлых буквы. Пусть на Дальне Восточные дороги тратят.
Иван Михалыч
Пусть уже хоть где-нибудь построят!
для маршруток?)
Елдос Токенулы
лично я против.
Да к черту. Опять деньги буду брать с Дальнего Востока. Пусть лучше нормальные дороги строят! А то эту трассу каждый год нужно будет переделывать из-за климата и непрофессионализма рабочих! ((Как сказал Задорнов-"У нас в России две беды (всем известно) -причем одна ремонтирует другую))) "
Achiko Mindiashvili
А почему бы и нет.. . пускай строят. Единственное, если бы не в Москве, возможно, было бы интереснее.
для престижу нужна,
для народу нет.
Только не в Москве.. . но контракт с Экклстоуном уже подписан! Строительство начато! УРА, товарищи! В 2012 году Гран-При России будет в календаре чемпионата мира Ф-1. Правда, конфигурация трассы мне не очень понравилась - навертели, накрутили - чуть ли не Монако))))).
Марк Курилов
Ага, как всегда планов настроят, пыль в глаза пустят.. . И увидим мы свалку вместо классного автодорома. Так что пусть лучше не пи.. . а говорят по чеснаку, вот нашли еще одну лазейку, чтобы смывать деньги бюджета.
Vas'ka Kot
Было бы здорово
Maximus Darkness
Вот когда наши будут учавствовать в F1, тогда и можно будет построить (но точно не в Москве)
Дыыыыыым