Автоспорт
кто станет чемпионом мира в Формуле 1?
Алонсо
Есть 5 претендентов- Уэббер, Хэмилтон, Баттон, Феттель и Алонсо.
Чемпионом станент тот, кто лучше проведет оставшуюся часть сезона.
Хэмилтон
Да по-любасу Алонсо! У него есть "верный" друг Масса, который, если что поможет. А вот в МакЛарене и в Ред Булле - каждый за себя (по-крайней мере они так себя преподносят до поры до времени).
явно не Ямомото.
Фернандо Алонсо!!!
Мне почему то кажется что Алонсо лишний в этой пятерке, даже после Хунгароринга, даже перед итальянским этапом. Слишком неровно проводит сезон Ферари. А в Спа бороться за победу будут лишь 2 команды Ред Булл и Макларен, а может даже и один Ред Булл, поскольку в Сильверстоуне быки показали что даже на скоростных трассах им нет равных.
ВРоде бы мотор мерседес мощнее, вроде бы Ферари догоняет, а быки все равно доказывают что они лучше всех. Ред булл должен дожать (не важно кто из них, для меня шансы что Вебера, что Феттеля равны) вторую половину чемпионата.
Феттель же для меня первое время ассоциировался с мальчиком, лишь сейчас начию понимать какой он сильный пилот, реально сильный. Ему бы повзрослеть побыстрее, да и старт подтянуть и никакие Хэмилтоны не будут страшны.
Педалий Ветров
Виталий Петров тот что из рено
Думаю повторится 2007 год . Тогда в объективно самой лучшей конюшне Макларен так и не определились с первым номером и чемпионат выиграл Райкконен .
В этом году такого сценария жду теперь от Хэмилтона .
Уэббер смотрится пока что убедительнее всех. Думаю он выиграет.
Хэм, благодаря стабильности. А с Баттоном вопрос решен!
Надеюсь что Люис Хэмильтон)
Фелипе Масса!! ! Ну не в этом то в следующем!!!!
Феттель
Хэмильтон
Уэббер