Автоспорт

Кто станет чемпионом мира в Формуле1:Баттон или Феттель? И почему?

А я так не считаю.. . Давайте не будем забывать, что до конца сезона осталось 8 Гран-При. Уже после Гран При Японии Феттель может выйти вперед, если Ред Булл будет стабильно штамповать дубли (Феттель первый, Уэббер второй) , пусть даже Баттон будет финишировать 3-м. А это вполне реально - Ред Булл сейчас вкладывает огромные деньги на доработку машины, у Brawn GP вполне возможно есть финансовые трудности и если они последуют за Ред Булл и поставят всё на этот сезон, то могут вообще не выйти на старт в следующем сезоне. Плюс начали подтягиваться Феррари и МакЛарен, так что конкуренция будет жёсткой и, кроме того, НЕ ФАКТ, что Баттон сможет так же стабильно как и до этого набирать очки до конца сезона; хочу напомнить, что никто не застрахован от вылетов и гоночных инцидентов.
Александр Елена Дьяченко
Лучший ответ
Скороее всего Баттон, потому что Феттель не сможет его догнать . Баттон врядли не будет доезжать в очках.
Игорь Тымченко
Не Феттель.. . К сожалению скорее всего Баттон
Николай Авдеев
А как же Веббер? он от Феттеля всего в паре очков, и нельзя его списывать, пока помоему никакой ставки на Феттеля небыло. Ну если уж поставят на Феттеля то думаю, он Баттона может догнать, причём легко! Помоему сейчас уже феррари стали быстрее браунов, если Феттель будет финишировать хотя бы регулярно на подиуме первым, вторым, можно даже третьм, то Баттону не хватит этого очкового преимущества, т. к он будет приезжать 5-6 это моё мнение. Хотя кто знает, сейчас наверно брауны бросят все свои ресурсы на этот год, может быть это их единственный шанс!
Баттон, потому как крутой отрыв то у него
Уэбер!!!)) ) ну просто потому что так надо!! ! и так будет!! ! вот увидите!!!)))
Adilet Sultankulov