Автоспорт

Тактика Хамилтона на сезон известна всегда занимать 3е места это позволит ему стать чемпионом,а вот Баттон помешает ему?

В 2010 году Феттель стал чемпионом с результатом 256 очков. В том сезоне было 19 ГП. Проведем нехитрый подсчет:
15*19=285
У Хэмилтона есть все шансы.
В 2011 г. , правда, результат Феттеля был куда больше трехсот очков из тех же 19 гонок, но в этом году такого доминирования ни у одной команды нет. Этот сезон, судя по всему, гораздо больше похож на 2010г. , где было много разных победителей и имя чемпиона не было известно до последнего.
Чем Баттон может ему помешать? Много побеждать будет? Не похоже, чтоб МакЛарен так доминировал...
Александр Шадрин
Лучший ответ
Баттон может помешать только если стабильно будет вторым
не думаю что это его тактика - всегда быть третьим)
он от первого места в гп не откажется)))))))))))) )
Сергей Маслов
Александр Корнеев но не получается...))но если ему сейчас предложили бы такой вариант он безусловно согласился бы...потому что это был бы титул в не сомнения 19 на 15 это чемпионство!))
ну вы и даете батона и льюиса в чемпионы записали ау народ очнитесь впереди 17 гран при и пилоты других команд спать не будут модернизация у них тоже будет !!!и вот насчет хэма вы подумаите и подсчитаите +-3 гран при, вылеты и сходы и не всегда ему удатся на подиум поднятся и это факт
Александр Корнеев это шутка...но всё равно Хами и Джейсон главные претенденты по результатам нынешнего сезона....а вылеты и сходы у всех будут даже у Ред Буллов!)
хочу чтоб масса победил=)
Александр Корнеев а я как этого хочу!)
Сезон обещает быть насыщенным и с частой сменой призеров и победителей. система предполагает большие очки только тем, кто в первых рядах, соответственно такие предположения строить вполне реально - можно и без подиумов вообще приехать на чемпионство по концу сезона....