Автоспорт

кто в этом сезоне станет чемпионом в гонках ф 1:Масса,Райконен,Алонцо или Гамильтон?

Льюис Хамильтон
Он молодой, безбашенный в манере езды и ему все карты в руки
Юрий Ь
Лучший ответ
1- Хэмилтон
2- Райкконен
3- Пике.
1. райкинен
2. Алонсо
3. Хэмилтон
вводится новый технический регламент, машины с нуля, потому прогнозы - гадание на кофейной гуще.. . я за Мак-Ларен (но не конкретно Хэм) , но категорически против Алонсо - не люблю истериков в мужских штанах, да простят меня леди.. . впрочем, их истерики ничем не лучше...
Райконен
Oleg Gubin
Кими или Алонсо, болеть буду за Кубицу
Созонов Иван
Смотря кому какую машину сконструировали. Я за Кубицу. Остальные надоели)))
Не удивлюсь, если выиграет Алик)) )
У всех остальных шансы примерно равны:)
Кими
Кими!
Vladimir Dmitritsenko
чисто мои пожелания: чтоб выиграл Фелипе; если не он, то Кубица; если не он, то Кими; если не он, то Фернандо; если не он, то Хайдфельд; если не он, то Хейкки; если не он, то Пике; если не он, то пусть тогда вообще чемпиона не будет :) . брал в расчет только БМВ, Феррари, МакЛарен и Рено
Или Масса или Кубица. По-моему оба достойных пилота, многое будет зависеть от машины
А что такой скупой выбор?? ? Все может случиться.. . вот возьмет и Кубица выиграет.. . :)
Хотя.. . если уж отвечать на конкретно заданный вопрос.... предположу, что Масса.... хотя болеть буду за McLaren. :)
Я за Алонсо. Чемпион!!!
Erlan Syrlybaev
1.Ник Хальдфелд.
2.Роберт Кубица.
3-5.Масса, Райкконен, Хемильтон.