Автоспорт
Станет ли Марк Уэббер чемпионом мира 2010? ))
Болиды и оба гонщика Ред Булла очень быстры, но пока они там выясняют, кто из них должен выйграть - их может объехать кто-нибудь из МакЛарена (особенно быстр тот, кто в желтом шлеме) . Вспомните 2007 год, когда Алонсо и Хэм бодались между собой на тему первого пилота - аж до скандала дошло, а в это время Райкконен тихой сапой взял титул, хотя Феррари тогда была явно не чемпионской машиной. У Ред Булла после ГП Турции тоже далеко не всё в ажуре. Но если Уэббер не будет поддаваться на провакации, а будет хладнокровно делать свою работу, то его шансы стать чемпионом 2010 года больше, чем у Феттеля.
Математические шансы у него есть, желание самого Марка есть, возможность ( то есть болид) есть. Вот только нет маленькой детали- уверенности, что команда желает видеть чемпионом Марка а не Себастяьна.
Так что может стать, если не будет обращать ни на что внимания. ( Да и контракт на следующий год уже подписан, можно рискнуть))))
думaю дa!
Стал ли Вебер за один год гонщиком, переставшим совершать дурацкие маневры на трассе? Врядли. Поэтому, на мой взгляд не станет. Так что ставка команды на Феттеля абсолютно оправдана
Shahin Nazarov
ну хэма тоже все упрекали за 2 гонки до его титула. фудзи ))
нет Хемилтон или ещё кто обгонят
нет. и это очень печально.
рано еще говорить, большая часть сезона еще впереди
А кто это такой
а я против, после Шумахера никого не хочу видеть на подиуме
если опять с тактикой не налажают