Автоспорт

Ваше мнение: Алонсо станет чемпионом Ф1 2010 года уже в Бразилии?

Шанс суперский, но как говорится: на бога надейся, а сам и команда должны сделать всё как надо!
Да и соперники дремать не будут, врядли на блюдечке принесут,
Да будет честная и справедливая БИТВА лидеров!! !
Andres *****
Лучший ответ
Скажу не станет по причине- не хочу сглазить. Пусть свершится, потом порадуемся.
Еще и по дереву постучала.
Флорид Имамов Я еще и поплевал через левое плечо три раза. Оказывается фанаты Ф1 ЕЩЁ КАКИЕ суеверные люди )))
в случае победы алонсо хэмилтон теряет шансы на титул, равно как и феттель... поэтому этим двоим терять нечего, они или пройдут фернандо, или выбьют его) ооочень не не хочется, чтобы ченпионат потерял интригу в бразилии, поэтому безумно жду от алонсо его отсутствия на подиуме) как и от марка)
Lutfullo Sadiqjanov
Для досрочного триумфа в Бразилии Алонсо необходимо:

1. Выиграть гонку, Уэббер не должен финишировать выше пятого места, итоговые позиции Хэмилтона, Феттеля и Баттона не имеют значения.

2. Алонсо заканчивает вторым, Уэббер не поднимается выше восьмого места, Хэмилтон и Феттель не побеждают.

3. Алонсо замыкает тройку, Уэббер берет одно очко десятого места, Хэмилтон не попадает в четверку, и Феттель не присоединяется к Фернандо на пьедестале.

Если же Алонсо не займет одно из первых трех мест в Интерлагосе, мечты о третьем чемпионстве испанцу придется отложить на последний этап сезона в Абу-Даби.
Флорид Имамов Ну так каков Ваш прогноз относительно досрочного чемпионства Алонсо?))
На Ф-раз-ньюс разложили математические шансы. На мой взгляд: не станет, в стране диких обезьян МакЛарен составит конкуренцию Ред Буллам и Феррари и может отобрать важные очки. Так что наверное все решится в последней гонке
Да он не возьмет титул в этом году, что за вздор) _)
Юлиан Скориков
Флорид Имамов А кто тогда с Вашей точки зрения его достоин?
После ГП Бразилии он упрочит свое лидерство... А Чемпионом он станет после последнего этапа!! ! ИМХО!!!
Ему для начала необходима будет поул-позиция, чтобы финишировать первым и тогда - 231+ 25 = 256, и даже если он получит 15 очков у него будет - 246, в то время если Марк будет первым у него будет только - 245. Но самое главное для Фернандо - доехать с теми же пусть и 15 очками, пусть и при победе Марка - НО ТОЛЬКО ЛИШЬ НЕ СОЙТИ С ТРАССЫ ! -в любой ситуации это "капец", потому что на последней гонке ему уже будет трудней набрать хотя бы эти же 15 при следующей победе Марка. А если у него всё же будет сход, то на Бразилии в борьбу за титул вступят соответсвенно Марк и Льюис набирая очки в свою копилку перед последним ГП сезона. Трудное это дело прогнозы, да ещё и не благодарное. И даже при удачном расскладе Алонсо ещё рано записывать в Чемпионы на ГП Бразилии, все будет решаться скорее всего в Абу - Даби.
Денис Шарыпов
Флорид Имамов Мне вот интересно - а почему никто не вспоминает козЫрного туза в колоде Феррари? Фелипе Масса. Я лично не сомневаюсь, что Масса как всегда стабильно приедет на подиум в ГП Бразилии. Это его родная трасса. И даже если, не дай Бог, конечно, сойдет Алонсо, то я на 50% уверен, что Феррари всё равно возьмет этот ГП.
хоть и считаю я что Бразилия создана для чемпионов, но надеююсь не в этот раз, лично мне такой чемпион нЕнаНдо!!!!
Щас!! ! Берни же инфаркт хватит на 81 году жизни!! ! Он уже бегает по Маранелло за Лукой, чтоб не дай Бог, Феррари всех не нагрело в Бразилии!! !

А если серьезно, то Марк не допустит того, чтоб Фернандо отыграл в Бразилии 15 очков. Да и Ред Булл этого не допустит. У них потрясающая машина.
Неизвестно Неизвестно У них не машина потрясающая,
а Эдриан Ньюи гениальный!
Флорид Имамов Машина и правда потрясающая, но дисциплина внутри команды перечёркивает все преимущества болида.
Насчет того, что Марк "не допустит того, чтоб Фернандо отыграл в Бразилии 15 очков" - не сомневаюсь, что Марк будет бороться, но нервы могут подвести. У Алонсо в этом плане более комфортные условия.
Веббер возьмет титул в след 2 гонках на первых двух местах будут ред буллы и алонсо бкудет сложно максимум на что он будет рассчитывать на 3 место или сход кого то из ред булл, хемильтон и феттель уже за бортом а про баттона иговорить нечего
Pavel Dem
Не бывать этому . Сколько может везти этому испанцу . В 2006 году титул должен был бы быть у Шумахера . Но нет . Судьба сыграет обратную шутку с Алонсо . И в этом году в концовке все идет подозрительно гладко . У всех остальных четверых претендентов есть сходы да и не один, а у Алонсо их нет . Не может так вечно продолжаться .
Юрий Кан
Я об эжтом мечтаю,
но надеюсь, что это НЕ случится
Вася Салиев
Флорид Имамов Какая ты противоречивая! Вас татар - фиг поймешь!
Даурен Рахметов Юленька! Наша судьба радовать мужчин!!! Ты ДанилоФФа, я Лелика))))))) Или ты не хочешь присоединиться ко мне?))))
Оч. надеюсь что ДА!.
да ну он обосрется и сожгет движок во было бы класно
Да!! ! Именно так и будет!!!
мне кажется да. Он лидер. Но всё ещё может быть.
Нннннннннннннееееееееееееееетттттттттттттт!