Буквально подерутся? Не думаю. Алонсо горячий парень, но не будет поднимать руку на человека после травмы.
А вот на трассе подерутся. И обиженный будет. Скорее всего Алонсо и будет тем обиженным.
Равны Масса и Алонсо, как заявляет команда, будут пару гонок, а потом конечно определится лидер.
Автоспорт
Подерутся ли Алонсо и Масса в Феррари в 2010 году?
Конечно и не один раз при этом .
Нет. В Ферарри умеют конролировать сильные пары.
Не думаю. Вряд ли им разрешат друг друга с трассы выпихивать. А раз нет, то повода для "драки" не будет. Да и словесные высказывания больше конек Фернандо. А он в последнее время "молчит", как будто язык онемел))) ) В любом случае, если язык у него и не онемел, то пусть просто помолчит на благо "родине".
думаю философия будет такова- Масса типа ещё не оправился от травмы и пропустил слишком много. поэтому при иллюзорных равных условиях, все будут работать на Алонсо, а результаты Массы всвязи с этим, действительно будут ниже
не думаю....
Это не Макларен, там традиция такая. что оба сильных гонщика конфликтуют. В Феррари скорее на оборот, гонщики с руководством не ладят,
а я бы РАйку оставил
Они же друзья! Какая тут может быть драка?
Нет. У них будут нормальные ровные отношения двух уважающих друг друга соперников. По крайней мере, в 2010 году - точно.
А что, Масса с Киии дрался?? ?
За сколками между пилотами в McLaren...
За сколками между пилотами в McLaren...
Похожие вопросы
- От Смедли к Массе. Пилот «Феррари» Фелипе Масса заявил
- Свершилось...Объявлен состав Феррари на 2010
- Ваше мнение: Алонсо станет чемпионом Ф1 2010 года уже в Бразилии?
- Если Михаэль Шумахер в 2010 году вернётся и будет выступать за Мерседес. В команде Феррари по нему плакать будут?
- Ходят слухи, что в следующем сезоне Кубица займет место Массы в Феррари. Как вы думаете, это серьезно?
- Как изменится Ф1 в 2010 году. что вы думаете
- Итак, сегодня важнейший во всех отношениях этап ЧМ Ф-1 2010 года. Вопрос и мои расклады внутри:
- Что думаете о возможных командах дебютантах в 2010 году?Usf1,LOLA ,iSPORT.
- Каковы шансы Виталия Петрова попасть в Ф1 в 2010 году и в какую команду?
- С начала 2010 года прекращает работу телеканал "Спорт"