Автоспорт
Если Михаэль Шумахер в 2010 году вернётся и будет выступать за Мерседес. В команде Феррари по нему плакать будут?
А че плакать то... Жив ведь, здоров, кажется )))) Может, наоборот, у Феррари переизбыток гонщиков и прочего персонала, вот и сбросят "ненужный груз"(((
Смахнут скупую мужскую слезу со щеки и этим ограничатся.
После первых гонок точно не будут.
не будут. как сказал Лука: он для них только друг, а не член команды.. . Вообще то совсе далеко слухи зашли.. . Он возвращается.. . теперь вот верю процентов на 70...
Ник подтвердил, ежедневные переговоры телефонные между Росом и Шумми. Его физиотерапевты забегали, новый тренажер.. . Это уже не сплетни...
Они будут плакать по Кими!
они то может и нет, но вот поклонники и Шуми и феррари думаю да ((((, в данном случае я это о себе (((
не плакали в 2006 и щас не будут, у них есть алонсо великий и ужасный барон №2
Да!!!
Смотря какие результаты показывать будет.
-Дашк.
Если Михаэль вернётся он будет показывать хорошие результаты тем более в такой команде как Мерседес я в этом уверен.
Прожитых дней листаю я страницы,
Как много в них печальных дней и бед.
За то, что мне ночами так не спится,
Я не прощу вам никогда, о, нет!
Куда, куда, куда вы удалились?
Куда от счастья вы подались прочь?
Вы мне опять сегодня ночью снились,
И я о вас проплакала всю ночь...
Как много в них печальных дней и бед.
За то, что мне ночами так не спится,
Я не прощу вам никогда, о, нет!
Куда, куда, куда вы удалились?
Куда от счастья вы подались прочь?
Вы мне опять сегодня ночью снились,
И я о вас проплакала всю ночь...
Паша Клепча
http://otvet.mail.ru/question/33599220/ Мне нравятся твои ответы, ответь на мой вопросик:)))
не люблю гонки
Думаю нет все путем будеть!
Пусть приносит победы Мерсам))
Извините, отвечаю не по теме, но сообщение вам иначе не послать. Интересовались вы, давеча, игрой.. .вот ссылка www.youtube.com
-Дашк.
Интересовались вы, давеча, игрой... -не понял это вы о чём конкретно имеете ввиду?
Александр Фирсов
Давно, очень давно 11 мес. назад, вы хотели найти теле игру "Пойми меня". Я просто наткнулась на ваш вопрос в поисках игры. нашла и вам отправила ссылку, где можно ее посмотреть.)