Автоспорт

Какой сюрприз ждёт Михаэля Шумахера?

Гран При Бразилии станет финальной гонкой в Формуле 1 для семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Чтобы отметить это событие, организаторы этапа подготовили сюрприз для немецкого гонщика. Какой именно – пока держится в тайне.

«Никто не знает, что это будет, все будут удивлены, – говорит представительница Интерлагоса Клаудия Ито. – Мы только обсудим это с Берни, чтобы убедиться, что нашим планам не помешают другие мероприятия» .
В 2006-м году во время Гран При Бразилии, когда Михаэль Шумахер в первый раз уходил в отставку, был организован праздник, гостем которого стал легендарный футболист Пеле, вручивший Михаэлю приз за достижения в спорте. Бразильские журналисты предполагают, что на этот раз гостем мероприятия может стать известный футбольный нападающий Роналдо.

U6
Umed 666
Лучший сюрприз в Бразилии - это либо победа в гонке, либо заявление Шумахера что он остается в F1 на следующий год.. . все остальное - не интересно
Денис Ким
Лучший ответ
Nurbol Abduvaliev Я бы выбрал второе!!!
Мне не радостно, что он уходит. Какой там празник... .
Даже знаменитый бразильский карнавал, устроенный в честь Михаэля не поможет.
Иван Стройлов
Ну я вообще-то не понимаю, как другой спорт можно сравнивать с Формулой 1, а зацикливаться на футболе - это полная горячка? Ну я понимаю, что бы какой-то более крутой гонщик подарил Мишке бутылку водки, дак нет сейчас такого. Все оптом соберутся, так это банкет и долгожданные проводы получиться, что-бы не мулял (не кайф) . Остров, ну зачем повторяться. В космос его отправить, да весело, вроде, и подготавливать особо не надо. Но хочется ли это Шумику? А вот ту формулу для детей, что-бы он зарегистрировал её в ФИА как "формулу-Шумахер" не плохо - бы было, я думаю это вот подарок. Но на. . всем на. . моя идея.. . и Шумику виднее. Но на то он сюрприз, что не всегда нужен, зато всегда точно новость (((
Иван Чебыкин
Umed 666 Ну, всё-таки Пеле - король, хоть и футбола. Его во всём мире знают, также как и Шумахера.
Ведь при слове "Бразилия" многие вспоминают: карнавал, пляжи и Пеле...
Дисквалификация всех впереди его в чемпионате и 8 титул.
Или наоборот повторение результата 1997 года.
Или Феррари даст Шуми проехать этот этап на своей машине, с напарником - Барикелло. Только Алонсо не смешно будет.
Jafar Nuritdinov
Шоколадная медаль.