Автоспорт

Михаэль Шумахер сегодня празднует свой 42 День Рождения! Что пожелаем ему?

Титула, еще одного титула!
А так у него все есть!!
Татьяна Дитрих
Лучший ответ
Юрий Стаценко Это точно - восьмого титула у него еще нет ;)
И вообще, титулов много не бывает :)
Крепкого здоровья и много, много счастья
чтобы в спорте был на виду, если не в качестве гонщика, то еще кого нибудь и здоровья.
Дедужго Миша, с днюшкой тебя! Ты, это, завязывай уже с гонками - не стариковское это дело:) ) Каг говорили в одной смешном кино: "Кончать надо с хиромантией, дружок! Пальцем искрить, вилки глотать в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся! ":))))))))))
Такшта здоровьичка тебе, пенсию побольше и бесплатный проезд в апщественном транспорте:))) )

Маладым визде у нас дорога,
Старикам визде у нас почет!:))))))
Васёк Кашников
Юрий Стаценко Привет, ЧайнеГГ! А скажи, ведь было бы здорово, если бы Шум напоследок показал мажорам и метросексуалам современной Ф1 КАК надо ГОНЯТЬСЯ? :)
Быть на подиуме ГП России))
Чемпионства а в 2011 !
Aidos Aliev
чтобы болиды на него больше не падали и Россберга в следующем году обыгрывал, ну и здоровья само собой!
Здоровья и ещё раз здоровья. Деньги у него и так есть, 7-ми (или 8-ми? непомню уже) кратный Чемпион Мира по самым авторитетным автогонкам. Чего ещё надо?
Юрий Стаценко Пока еще семикратный, но хотелось бы большего :)
"Желаю, что бы все ! " П. П. Шариков, Собачье сердце.
Всего самого наилучшего !
нормалёк!
Значит ту ты нормальную фотку поставил!
А там....
Юрий Стаценко А ТАМ была еще лучше! И даже не спорь :))
Здоровья и побед!
Павел Ежов
чтобы он вспомнил как победы делаются
Желаю выиграть 8-ой титул и на пенсию, с чистой совестью. И чтоб больше в формулу нини.)
Здоровья, удачи и побед!))
Поменьше проблем с шеей! !
Одного великолепного сезона, после которого будет не стыдно будет уйти, и уйти победителем!! !
ВиВа Шуми!
*vaska* =)
Не попадать в аварии икрепкого здоровья. а так же чтобы не зазновался идовал автографы поклонникам.
Дядя Шумик с Днем Варенья!! ! Приезжай к нам В СОЧИ!! ! Мы тебе поляну накроем (Красную!!) , это будет самая большая поляна в мире!!!
Всего что он сам пожелает
Порвать росберга как тузик грелку!
Юрий Стаценко Чё-то какое-то мелкое пожелание :)))
выиграть хотя бы одну гонку в 2011 году! ! а то авторитет потеряет!