В 2007 Михаэль болел за Кими. Во всяком случае так говорил в интервью.
Михаэль заявлял, что его сердце всегда с Феррари. За ее гонщиков и болеет.
По идее должен Феттелю ну очень симпатизировать. Разве что не говорит об этом.
Шумахер: болею за Кими (2007)
Немец Михаэль Шумахер, который закончил выступления в Формуле -1 за Феррари в прошлом сезоне сказал, что в нынешнем чемпионате мира болеет за Кими Ряйккёнена http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/10/18/n_1130607.shtml
Автоспорт
Кто знает за кого болеет в Формуле1 Михаэль Шумахер?!?!
Когда Михаэль ушёл из Больших Призов, у него спросили: "Кто, по-вашему, теперь является лучшим гонщиком из Германии? "
На что М. Шумахер ответил, что в их числе видит Феттеля, Росберга и. вспомнил даже Глока, но не назвал собственного брата.
Так что думаю, что за Феттеля, однозначно!
за массу!
Кими и Фелиппе
Lady ANN, интервью было взято у Шумми перед последней гонкой в Бразилии, когда шансы на титул оставались только у Кими да двух Маков. конечно при таком раскладе его душа склоняется к Феррари, в тот момент - к Райкконену. да и по тексту нельзя сказать, что он болел за финна: "...я скрещу пальцы за успех Кими и нашей команды... " Больше ни слова про Матиаса.
пробежимся по кандидатам.. .
хоть семикратный часто хвалил Гамильтона, но не так, чтобы чувствовалось, что тот нравится ему. так что англичанин пролетает.
Алонсо также пролетает по понятной всем причине.
Масса. Вот с ним Шумми в хороших отношениях, всё время ему помогает советом, да и вообще Фелипе можно назвать учеником Шумахера.
Феттель. С ним Миша общается уже напротяжении многих лет. не думаю, что если бы Барону не нравился этот парень, он бы с ним общался, помогал, хвалил. да и тем более Феттель - немец.
Росберг, Глок, Адриан. вполне вероятно, что когда они "поедут", старшему Шумахеру будет приятно следить за их выступлениями, а пока.. .
Хайдфельд. НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НИК С ДЕТСТВА ПЫТАЕТСЯ УБИТЬ ШУММИ!! !:D смотрим видео http://www.nickheidfeld.com/?6001A0A1A1199
короче у меня 2 кондидата: Фелипе и Феттель.
пробежимся по кандидатам.. .
Конечно же за Феррари! За Массу!:) Хем?:) Навряд ли... Не любит он Маклкарен.
За Хамельтона!
За Кими? А не за Массу ли? Ну то что сердце с Феррари это точно. Столько лет с ними и столько побед. Да и сейчас в Феррари, разве только что на Гран-При не выступает. говорил, что он себя проявит.
Масса и Райкконен
за кими!!!!