Автоспорт

Петров обломал Алонсо!!! Ха , кто тут усирался что Алонсо будет чемпионом?

да, обломал не то слово..
Meyrbek Kalliev
Лучший ответ
ну херли ты умничаешь... расскажу простую логику: большинство здешних усирается, как ты сказал, за своих любимцев... ну неужели ты думаешь, что фан феррари скажет: алонсо не будет чемпионом? так что слюной монитор не забрызгай...
Daniyar Melibekov
Максим Симоненко Лови единицу Конь ты педальный)))
Чувак, а ты гонку вообще смотрел? Ты точно уверен, что это Петров обломал Алонсо? Кроме Петрова там еще был Кубица, а про Росберга я вообще молчу - его даже в поле зрения видно не было. Обломали Алонсо - его же руководство, заставив совершить несвоевременный пит-стоп.
Ilqar Amirov
ага, я тоже рад провалу красных и Ала. и буду ещё долго радоватся. Фуфлонсо - человек гавно, даже проигрывать достойно неумеет, руками там махал, попривыкал что его пропускают, нытик!
Да, ошибся я насчет Алоцы. А вот в петрова в отличие от Никитина верил с самого начала и не зря! ! УРА!!!
Дааа) ) Петров умничкаа)) ) Я в Себа вериллиии всееггддааа..) ) Алонсо никак незаслуживал звания Чемпиона мира))
Vadzyk Vottakoy
Если бы Петров (в первый раз пишу его фамилию с большой буквы... ) выступал в начале сезона так, как в последней гонке, контракт уже давно был бы у него в кармане! Петров решил судьбу чемпионства, молодчина!!!!
Я всегда верил в Петрова и Феттеля и всегда не верил в Алонсо. Алонсо - looser!
Андрей Носач