Автоспорт
Станет ли Алонсо чемпионом в 2013 году? за кого вы болеете и почему?
не факт возможно Феттель снова выиграет его Алонсо
1. Возможно
2.За команду Феррари.
2.Разве это можно объяснить??
2.За команду Феррари.
2.Разве это можно объяснить??
На счёт чемпионства Алонсо сомневаюсь.
Болею за McLaren.
Почему? Так сложилось исторически со времён Айртона Сенны и Герхарда Бергера.
Лично за пилота не болею, только за команду.
Болею за McLaren.
лично я болею за наших - поэтому нет непобедит , -а почему потомучто я русскийъ а русскихъ умомъ не понять
Отступать Феррари уже некуда.. . Пора Фернандиньо выигрывать свой третий титул. А болеть я буду за Массу и Вебера - ребята давно заслужили чемпионский титул. Очень интересно будет посмотреть также на Баттона как лидера МакЛарена. Ну и конечно Виталик будем надеяться себя проявит.
Да, Нандыч станет чемпионом в этом году!
Я не болею ни за какую команду и конкретного пилота, многие нравятся по стилю, но чтобы болеть прям. Раньше болел, теперь как-то прохладно. За автомобили и автоспорт болею я!
Навряд ли.
Болею за макларен, надеюсь, что Батон получит ещё титул.
В первую тройку претендентов, точно в ходит, по моему мнению ( Фернандо, Себастьян, Кими).. . однако судить о скорости болидов и шансов будем после первого Гран при ...
Наш Виталий Петров, возьмет и выиграет.
Очень сильно надеюсь, что не станет. Не хотелось бы в очередной раз видеть в чемпионах этого нытика.
Алонсо выиграет чемпионат, Феррари выиграют кубок конструктора, Попов получит премию как лучший комментатор (надеюсь у телевизионщиков есть подобны награждения) , и все будут счастливы!! ! Вот такой он, 2013-й, год.
думаю да, достойных соперников у него вроде немного)