Автоспорт
А кто самый сильный гонщик из 6 чемпионов чемпионата 2012 года и почему???
Каждый по своему силён. Каждый раз кто-то из них оказывается не в форме, кому-то не везёт, кто-то наоборот на подьёме. На данный момент сильнее выглядит Баттон, но Феттеля и Хэмильтона рано списывать, думаю они покажут себя уже в ближайшее время. Шумахер стоит особняком, даже не смотря на то что после возвращения дела у него не очень хорошо идут, семь титулов и куча рекордов говорят сами за себя. Алонсо и Райконен тоже в представлениях не нуждаются, и уже не раз доказывали, что являются выдающимися пилотами. Так что все они великие гонщики, а кто сильнее на данный момент покажет трасса.
Ну нет ответа на этот вопрос.
1. Баттон- табло показывает.
2. Алонсо- привез таки "проблему" на пятое место. Чем не сильный гонщик!
3.Шумахер- это само собой разумеется.
4.Хэмилтон- так на подиуме же.
5. Райкконен- первая гонка после перерыва и сразу очки.
6. Феттель- так он еще и обгонять умеет)
1. Баттон- табло показывает.
3.Шумахер- это само собой разумеется.
4.Хэмилтон- так на подиуме же.
Шумахер и Феттель
Они все сильные, не зря же чемпионы . Сравнивать по итоговым результатам их одной гонки неразумно . Машины разный слишком .
Пока можно да и то с натяжкой говорить о том что Баттон сильнее Хэмилтона .
Увидим в конце сезона. но первая гонка показала, что это БАТ..
По моему 7 титулов сами за себя говорят.
Хем, он в меру дерзкий на трассе!
Райконен хорош
Но Баттон думая лучше
Шумахер, потому что у остальных пяти титулов на пятерых столько, сколько у одного Шумахера.. .