Автоспорт
"Как-никак на трассе сойдутся шесть мастеров, самые быстрые гонщики, чемпионы мира и Фелипе Масса. "
Перл прошлого года: f1-stories. com/ kalendar-formula1-2012 Массу к кому отнесли?
Наверно это писал огромный поклонник Массы. В статье про календарь на 2012 ухитрится без повода два раза упомянуть Массу надо суметь.
О, еще вариант- автор уже начал ностльгировать по Массе. Он же не знал, что Масса и в 2013 еще будет ездить в том же неудобном для себя положении))
Возможно будущий чемпион.. . Может же Алонсо например ноги сломать.. . Масса хороший и опытный пилот и возможно был бы уже чемпионом, если бы его не туркнуло.. . Не стоит забывать, что Масса гоняется с тяжелейшей трипонацией черепа и частичной потерей зрения на один глаз.. . Именно за это парня и уважают многие и ставят в один ряд с чемпионами.. . Даже сейчас когда процентов 20 пилотажа того Массы утрачено, он всё-равно даёт бой лидерам.. . И кто ещё знает поступи Феррари, в своё время в Германии по-человечески, какие результаты затем показывал бы Фелипе?..
Ну как бы понятие "мастерство" и "чемпионство" в нынешней F1 по большому счёту определено не способностями пилотов, а техническими возможностями того, что их вывезло на эти "понятия".
А по сути всё, что там написано - обычное, бестолковое: "...флудю".
Владимир Никифоров
Честно говоря, я и ни читал дальше. Мне этой фразы хватило.))) Можно такие перлы придумывать и сайты дерьмогонные раскручивать
Наверное считают почти чемпион 2008 года. Завис он между чемпионом мира и самым быстрым гонщиком.))
Олег Вагин
Hello, it's me, а почему тебя Timi "Киской" называет?!!!Я думал, что это только Alexey позволено!!! :))))
http://otvet.mail.ru/answer/447716395
Хехе... а что не так сказали-то?)))
Владимир Никифоров
Да главное как сказали))
Согласен с Киской! :))
Владимир Никифоров
А своя голова?
Олег Вагин
Timi, а ты почему Hello, it's me "Киской" называешь?!!!Это же только Alexey позволено!
Мишаня всё равно лучше