Автоспорт

самая быстрая машина в мире

Thrust 2 SSC

Как ни странно, оно ездит по земле на колесах =))
Максим Отинов
болид Шумахера образца 2002года
bystrov-yurij
ну если из заводских то бугати считается быстрой при том что её скорость ограничена при около 500 км в час а так Андрей Винк прав эти машины сделаны для специальных соривнований в пустыне и способны разогнаться до скорости звука а то и выше
Яков Львович
Троллейбус. Он привязанный (к проводам) довольно таки быстро бегает, а представь себе что будет, если его отвязать?
болид формулы-1, не знаю другой машины которая способна проехать круг в Испании (Барселона) за 1 20
Этот вопрос стабильно раз в год задается тут, в поиск бы лучше глянули. Самая быстрая машина - это Trust 2 SSC (SSC означает super sonic car, да, она сверхзвуковая) .
Самую быструю машину не позволяют создать в FIA . Стоит появиться очередной суперновинке позваоляющей увеличить скорость - так тут сразу режут на корню . Сколько тут было всего : и активная подвеска и турбомоторы и двойные диффузоры . Постоянно уменьшают то обьем двигателя, то число цилиндров то давление впрыска .
Никалай Ждек
самый быстрый это дажжер gt с максимальной скоростью 485 км/ч
Bugatti Veyron: пожалуй самая быстрая машина в мире. Максимальная скорость 215 км/час. Разгон у этой машины-это вообще отрыв башки! До 100 км/час разгоняется за 2,5 сек. Алюминиевый двигатель W16 мощностью 1200 лошадиных сил. Базовая цена 1,7 долларов США. Испытания, проведенные 10 июля 2010 года подтвердили титул самой быстрой машины в мире.
Bugatti Veyron SS. Именно SS (Super Sport) это новая версия, быстрее обычной Veyron.
А вобще фура с тремя двигателями от истребителя 50.000лс, можно найти на ютубе.
Lamborghini
Максик Ломов
Глупо повторю за всеми BUGGATI Veron
*Y
***** Yagmurovy*****
Хеннеси Веном Джи Ти
R Lysenko
До недавнего времени считали Bugatti.
бугатти
ПОРШЭ 988
если серийная то вроде BUGGATI Veron
2014-2015 год по принципу bugatti varyon super sport,скорость этой машины 1200 км час, а 100 метров 5 сек.