Автоспорт

Кто самый быстрый гонщик на сегоняшний день?

Феттель
Александр Смирнов
Лучший ответ
раз быстрый - значит показавший наибольшую скорость, ведь так? так что тут Эндрю Грин, который 15 октября далекго 1997 года достиг скорости 1227,985 километра в час вне конкуренции...
Денис Вандышев
Михаэль Шумахер
Alexander Karasyov
Себастьян Лёб, WRC
Алексей Зайцев
Феттель, Хемилтон, Алонсо. Именно в такой очередности
Если Раллийный я бы сказал Кеен Блок=) и дрифтер от тоже от бога!
Как это не прискорбно для Меня, Ярого Болельщика Ferrari, и Массы в частности, это Себастьян Феттель (((
Айбат Ешкеев
Со статистикой трудно спорить. Люди, занимающиеся жизнью цифр, свой хлеб едят не зря. Да и цифры ихние, на ровном месте просто так, из неоткуда, не появятся сами собой. При всех своих симпатиях, я тоже могу назвать САМЫМ БЫСТРЫМ на сегодняшний день, только своего любимого гонщика, но дальше ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ дело всё равно не пойдёт, на какие бы БЫСТРЫЕ болиды других команд, я не сажал бы его в своих мечтах ...
И по этому, не буду ворошить историю прошлых времён, а именно
на сегодняшний день, как и спрашивается в Вопросе, отвечу :
***********************************************************************

Себастьян Феттель, действующий Чемпион Мира, гонщик Red Bull

На сегодняшний день самый быстрый гонщик без учёта возможностей автомобиля – Михаэль Шумахер.
Сакон Ямамото
Себастьян Феттель.
5 побед в квалификациях из 6 возможных и 5 побед в гонках ( тоже соответствеенно 6 гонок).
На сегодняшний день считаю быстрыми:
1)Шумахер (ему пофигу в какой день, он всегда быстрый) \
2)Феттель (он и вывез (вместе с Ньюи) эту Торо Россо так можно сказать, обогнав Хэма в последней гонке 2008)
пока существует самовозка РедБулл, пока Ф1 не превратилась в моно-класс (дай бог, чтобы не было такого) , на этот вопрос ответить не реально.

Феттель = Алонсо = Хэмильтон = Баттон я бы так сказал
Izzatullo Muhiddinov
Айртон Сенна
мне все говорят что я очень быстро на велике гоняю, так что мне кажеться что это я..
1. Шумахер
2. Алонсо
Себастьян Феттель .. 5 из 6 побед на f1
1. Шумахер (Самый талантливый и быстрый, в силу возраста не так заметно, но для 42 лет уже это чудеса, если болиды были менее мощные или картинг где не так важна выносливость то по чистой скорости он лучший)
2. Алонсо (стабильно быстрый, самый безошибочный)
3. Кубица (почти Алонсо, но чуть больше ошибается и чуть менее стабильный)
4. Хэмильтон (В квалиффикациях лучше выступает чем в гонках, в гонках очень быстр, но много косячет и не так стабилен как Алонсо)
5. Феттель (вроде выигрыват, но что то в нем не то, может это что то это Ред Булл? ! или невозможность проверить как он был бы хорош на фоне сильного гонщика и в более слабой команде)
6. Кими Райкконен (ему не надо тренироваться, работать долго на тестах, мучительно настраивать болид, просто сел и поехал быстро пофиг на чем)
Axror Toirov