Если для сотки, то мои ответы такие:
1ШУМАХЕР
2АЛОНСО
3СЕННА
4РАЙККОНЕН
5ФИЗИКЕЛЛА
6БАРРИКЕЛЛО
Автоспорт
Самый известный гонщик формулы-1
Айртон Сенна.
Вообще то это конечно Шумахер, Алонса. Но мне всех больше нравился Аэртон Сенна.
Сенна
Шумахер
Михаэль-не вопрос....))
В широких слоях населения это конечно Шумахер.
Юрий Батьковский
в узких уверена что тоже
Айртон Сенна вне конкуренции. Он этого семикратного чемпиона всегда оставлял в глубокой ж...
Юрий Батьковский
в таком случае как и семикратный Алонсо в его дебютный год. а Сенна первые два этапа 94 года вообще никак провел! забыли?
А мне очень нравится Жан Алези и Герхард Бергер.
Даже в ответах большинство, как и я считают что это Шуми
АЛОНСО
Хайме Альгерсуари и Адриан Сутиль. )))
шумахер полюбасу
Шумахер

ну и вопрос Шуми конечно кто еще, гонщегов на улицах алонсами и сеннами не называют :))
Юрий Батьковский
в яблочко!
Это сейчас- Шумахер. У людей другого поколения были другие кумиры- Ален Прост, Айртон Сенна.
Юрий Батьковский
точно! все от поколения зависит!
Ники Лауда, Ален Прост, Айртон Сенна, Джекки Стюарт
Айртон Сенна и Хуан-Мануэль Фанхио
Полюбе Сенна
Сенна Фанхио Лауда Хаккинен Шамахер Прост Хилл
Присоединюсь к вышесказанному, добавлю Жана Алези.
Раньше был Сенна, но на данный момент Михаэль Шумахер.
на данный момент Шумахер, про Сенну думаю знали гораздо меньше народу, в первую очередь из-за популярности самой Ф-1 в конце 80-начале 90-х.
Глупый вопрос))) )
Шуми конечно
Айртон Сенна.
Конечно шумахер
Конечно, Красный Барон. Михаэль Шумахер.
Сейчас Шумахер у всех на слуху...
Естественно это Михаель Шумахер, кто как не он: семи кратный чемпион гонок формулы один и действующий рекордсмен многих трасс!!!
Sagit Alimgulov
При этом после смерти Сенны Шумахер лучшим признан не был ни разу. Лучшим 3 раза подряд выбирали Сенну, хоть и погиб он много лет назад. Вот так.
шумахер вне конкуренции!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_чемпионов_Формулы-1
Шумахер
Фанхио
Прост
Сенна
Брэбэм
Лауда
Такие будут мои варианты)))) сто к одному)))
Шумахер
Фанхио
Прост
Сенна
Брэбэм
Лауда
Михаэль Шумахер
Аэртон Сенна (до середины 90х)
Позже - Шумахер
100% Шумахер. даже бабули в деревнях знают фразу "гоняет как шумахер") его имя стало нарицательным...
Найджела Мэнсела забыли
шумахера знают даже дети с 4 лет
Пожалуй это Михаэль Шумахер, хотя в Формуле 1 всегда хватало талантливейших пилотов (Сенна, А. Прост и т. д. 0
Мика хакинен или как его там?... фин кажецо
Фанхио, Лауда и Сенна!