Шумахер и Райкконен
из молодых Ди Реста
Автоспорт
Кто по вашему самый талантливый гонщик формулы 1? кроме Айртона Сенны конечно.
Во, блин, да царь небесный ему судья. Классный был он пилот но есть и не хуже и много. А из современных, кто ездит, и Ким и Шумик и АлонсЦо, даже Перец. И если бы да кабы у Мальдонады выросли мозги и было чувство меры - он тоже талант - тире - идиот, но в своём понимании. Про оАбамму промолчу, может это Фернанде из Феррари он приглянулся, но не мне))) ) Будет он в Феррари, посмотрим и оценим, мне там и Масяня не плох, особенно последнее шоу.
Льюис Хэмильтон и Фернандо Алонсо
Наверное все таки Райкконен . Ему бы еще хотя бы половину мотивации Шумахера, то количество титулов было бы во много больше .
Фетель очень хорош. В свое время он был тест пилотом в БМВ и ставил лучшее время не на самой быстрой машине. Ну а на Торо Росо победить дорогого стоит.
Михаель Шумахер
пока в наше время круче Хэма и Алонса никого нет. (Шумахер это прошлое, но даже он до Проста не дотягивает, также как и Феттель там непонятка у них с самовозками) из звездочек может мексиканский перец и Альгесуари, но и того турнули.
Чеко Перес, у него ещё всё впереди)
Шумахер
Михаэль Шумахер, вне всякого сомнения. Уже катаясь на таких дровах как Джордан и Бенеттон - умудрялся удивлять даже Сенну =)
Райкконен
Фернандо Алонсо!