Автоспорт

самый лучший гонщик формулы 1

ШумаХЕР.
Oleg Zhuravlev
Лучший ответ
хамилтон алонсо
T Jey
Лиуцци блеать!
Vitalij Graf
40 - шумахер
80 - алонсо
120 - петров
160 - сенна
200 - баттон
240 - прост
Snoopi Boy
??????? ??????
Конечно Хэмилтон!
Сенна, Сенна и только Сенна его невозмоно забыть последняя гонка в Сан-Марино последняя гонка в Аделаиде когда он финишировал первым но чемпионат выиграл Прост гонка в 84-м году не выходит из памяти з современных его никому не перепрыгнуть
Юкио Катаяма, несомненно, лучший пилот Формулы-1, из всех, кого когда-либо производили на свет гонки Гран При.
Денис Кучеров
Мика Хаккинен.
Дима Нуат
Все лучшие)
ну а вообще Сенна
Рикардо Россет нах!!
Михаэль Шумахер
Анна Крупина
Апекс красава - Айртон Сенна рулит !!!Я реально плакал когда он разбился, 1 мая 94-го Сан Марино.. . его фотка до сих пор на руле карта.
Льюис Хэмилтон!
Даниил Патока
40-Фетель
80-Масса
120-Алонсо
160-Баррикелло
200-Сенна (Аиртон)
240-Шумахер
40 - шумахер
80 - алонсо
120 - петров
160 - сенна
200 - баттон
240 - прост
Михаель Шумахер 100 % лучший!!!
Айртон Сенна.... и Марк Уэббер=))
Шумахер
Айртон Сенна Да Сильва
Его рекорды давно побиты, он выиграл Чемпионат Мира 3 раза, чем сейчас вероятно не удивить, но даже сейчас его имя ассоциируется только с Победой, Обаянием, Мастерством. Мало кто из поклонников забудет, его гонку в Монако 84 года, "Круг Века" в Донингтоне 93, Его борьбу с Простом, Мэнселлом. Золотое время F1, и это время так называют не из за регламентов, а Людей, Личностей.