Автоспорт
Ваш любимый гонщик Формулы 1 ?

Для меня Найджел Мэнселл .
Айртон Сенна.
М. Шумахер и в мото С Петрансель!!!
Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикелло
Шуми, Мика Хаккинен, Ники Лауда из ныне участвующих мне симпатичны Баррикелло, Феттель ))))
Я болею за команду Феррари, следовательно и гонщики этих болидов мои любимые! Шуму, конечно ещё никто заменить не может....
Мой, например, Шумахер.
Кими Райкконен

Себастья Феттель

Шумахер форева!!!
Тогда вы поладите c Lady ANN).
В прошлом болел за Шумми. Несколько лет назад в Ф БМВ увидел как всех громит под орех один юный немец - Себастьян Феттель.
Михаэль Шумахер!
Последовательно Сенна- Хилл- Хаккинен- Мантойя- Алонсо. Сейчас нравиться Феттель
Кими Райконнен
Kimi Raikkonen THE BEST !!!
Дэвид Култхард времен Мак-Ларен...
Красный Барон
Сенна, Жиль Вильнёв, но к сожалению больше мы никогда не увидим человека, который управлял автомобилем так, как эти двое. Во-первых, современный пилот формулы 1 больше похож на обезьяну, которая тупо сидит и нажимает кнопки, хорошо что хоть трекшн-контроль запретили, а то уж вообще нелепость была, гоночная машина с трекшеном, пипец!!! А во-вторых, это просто лучшие из лучших!!! Чувствую уже как негодуют те кто любит Шумахера, Хемильтона и тд. Так вот, посмотрите хотябы сражение Вильнёва и Арну на гран-при Франции 1979 года и гонку в Монако где Сенна приехал на поршивеньком Тоулмене вторым, хотя формально он стал первым. Думаю даже непонятливому станет понятно что эти два человека были пилотами от Бога, а Хэмильтон и все остальные пилоты современности просто счастливчики, которые попали в королеву автоспорта, а не застряли на всю жизнь в младших формулах или кузовных чемпионатах.
Алонсо, Масса, Баррикелло, Трулли.
В прошлом: Монтойя, Алези, Сенна.
только-только придя в мир Ф1 болела за DC, потом ещё и за Шумми, но как только Дэйв ушел из Маков, его карьера стала меркнуть, но все равно болела за него, но больше все-таки за Михаэля. Теперь, когда ни того ни другого нет в пелотоне, отдельно никто не интересует, но команда - Феррари, и соответственно, её пилоты. Ну и кроме них Ник Хайдфельд
Себ Буэми и Филя Масса
Фернандо Алонсо
Конечно Шумахер!
Алонсо!
Шумахер
Как после Китая резко прибавилось истинных поклонников Феттеля везде)
И все, как один, причём, болеют за него "ссамого начааала", с дет. сада видимо) )
А мой любимый- David Coulthard
тот кто первый тот любимый
Кимми Райконен, Масса!
Кими Райкконен и Фелипе Масса.
шумахер. человек-феномен
Фернандо Алонсо
Масса, Феттель, М. Шумахер
Хаккинен!!! ууууу
Михаэль непревзойденный пилот!
Из тех кто гоняется-Масса и чуть-чуть Феттель.
Интересно, а как поедет Сутиль если его посадить в Феррари.
Я оч болею за Филлипе, но его неудача в Китае, меня убила! За 3 этапа не одного очка, это провал... .
Ещё болею за всю команду Феррари, и открытие этого сезона Браун ЖП
Фитипальди! :)