Автоспорт
Самый лучший гонщик Формулы 1 ?
аршавин xD
У каждого свой. У меня Шумахер и Райкконен.
Много было и есть хороших, надеюсь ещё будут и может быть лучше....
конечно шумахер
очень субъективно все это. . для меня навечно Шумахер и не подумайте, что ральф...
За всю историю Формулы 1 было много выдающихся гонщиков, сопоставить пилотов 50-60годов с коллегами 80-90 порой тяжело, отдать пальму лучшего порой очень сложно, поэтому выделив кого то одного я не хочу обидеть других.
Сенна, Прост, Хаккинен, Райкконен
у каждого свой, у меня Шуми
Кларк, Жиль Вильнев, Сенна, Мосс
Шумахер пока вне конкуренции. Но это только пока )))
Можно мног об этом спорить, Шумахер самый титулованый гонщик, но наверно для каждог есть свой не смотря на заслуги. Хотя есть официально признанный.
Кто бы, что не говорил, а для меня лично есть только один Аэртон Сенна!!!!
Миха Шумахер - чемпион на всегда!!!
Однозначно Шумахер.
Шумахер. Это имя стало уже нарицательным)
лучший поэт? лучший писатель?
лучший родитель?
нет такого
лучший родитель?
нет такого
Разумеется Великий Шумминатор!!!! Лучший гонщик всех времен и народов!! ! А после него идут Кимстер и Фелипе! FORZA FERRARI!!! Я заметила, что в Скудерии только лучшие из лучших выступают! Надеюсь, Нандо планку не уронит...
Вольфганг фон Трипс
Кимми Райконен!! ! жаль что ушёл (((
Филиппе Масса!! !
Феррари Лучше Всех!!!
Филиппе Масса!! !
Феррари Лучше Всех!!!
Мишка лучший однозначно!! !
и даже не потому что я фанат его со времён Джордана ещё,
цифры говорят сами за себя
PS: по законам жанра должен прийти кто то из Шумофобов и сказать что мы не правы)
цифры говорят сами за себя
Шуми
шумахер!!!! и конечно алонсо. а хемилтон это просто воришка
ессессно Миша Шумахерский ))
Был есть и останется таким на долгие годы Михаэль Шумахер. Думаю еще не скоро найдется гонщик, способный превзойти достижения Шумахера.
Шумахер ёпт!
Михаэль Шумахер-The Best and ForevEr!!!
мехоэль шумахер - правельное написание не знаю
Человек Дождя - Айртон Сенна !