Автоспорт

За какую команду и за какого гонщика вы болеете в чемпионате Формулы 1?

Саша Ковейлер
За Ферари, За Алонсо)
Нурислам Искандаров
Лучший ответ
гонщик - Петров, любимой команды нету.
раньше болел за красивые вылеты и столкновения ну не такие опачсные как полет вебера пару лет назат уж хоть вылет и красивый но опасный уж слишком и не как в абу диби шумахер вроде или в него въехали так что практически под болитом была голова пилота а так обычные столкновения в пылу борьбы с вылетом в гравий заносы с вылетом а щас по мимо этого ещё болею за петрова в рено лотусе
Vodafone McLaren Mercedes
Беслан Кобахия
За Феттеля! . Хорошо бы в хорошую команду определился Хюлькенберг
Петров, Уебер и Росберг)) ) ПРОТИВ Феррари))))
Вот за эту команду

И за этого пилота в Частности

Сергей Куликов
Постоянно болею за Mclaren и их текущий состав. Остальные предпочтения меняются. В этом сезоне испытываю симпатии к Уэбберу, Массе, Петрову (Владимир, не надо писать, что "ПЕТРОВИЧу зря") и командам Williams, Toro Rosso и Sauber. Red Bull сейчас по понятным причинам "соперник намба уан", а Force India- до сих пор вызывает грусть по славным временам раздолбая Эдди Джордана...
Сергей Ушаков

Юри Юргенсон
раньше за феррари, теперь за мерс, за шумахера болею
Только феррари. вне зависимости кто в команде гонщики.
Я болею за команду, но не за гонщика.
McLaren-Hamilton
За Виталия Петрова и Льюйса Хэмилтона.
Ibrahim Ibrahimov
За Феррари Массу Алонсо и так же Виталия Петрова .
Олег Мелёхин
Сергей Куликов А за ПЕТРОВича зря...
Раньше за финов: Мика, Кими. Сейчас за Шуми.
За Феррари Фелипе Массу и также Виталия Петрова
Талант Салиев
За Феррари в полном (почти любом) составе.
И за Шуми.
За Рэдбулл)
в полном составе)
Андрей Ч.
ОК. За Марка Уэббера, Хейкки Ковалайнена, Дженсона Баттона и Льюиса Хэмилтона

Симпатизирую: Фелипе Массе, Михаэлю Шумахеру, и многим другим

Равнодушен: к Алонсо

Не переношу Петрова и Феттля

Команды: Тим Лотус, Макларен-Мерседес
Сергей Куликов Санек, Мы с тобой заодно...Я ПЕТРОВича не то чтобы не переношу, Я его презираю
Если ты не из России, то твой вопрос понятен. Ответ: Виталий Петров, Лотус Рено. Если из России, то непонятен.
Талант Салиев Ну если человек из России это не означает что он должен тока за Витальку болеть!
Сергей Куликов Я из России и Я Русский...но ПЕТРОВича Я ненавижу всеми фибрами
За Рено и Ковалайнена)
Мишка Шумахеров )))))))))
Too Snm
Лотус Рено) Виталя Петров лучший))))))
Сергей Куликов Виталя ПЕТРОВич Looser и неудачник
Николай Егорович Виталя не плохой гонщик, но что бы - лучший, это врядли. Не тот уровень пока.
Раньше болела за Ferrari, из-за Шумахера, но как это не прискорбно признавать, его минуты триумфа кончились. А очень жаль. ((( В этом сезоне болею McLaren. Думаю, что Хэмилтон себя ещё покажет.
Да за Виталика нашего!!!! Один единственный из всех мужиков наших там!!!!
Сергей Куликов Не забывай про Фоменко
Владимир Чернякин Но он же не за рулём...А так конечно молочага тоже)))) Хоть пока и где то в конце))) Но ждём развития )))))
за петрова и его напарника