Автоспорт

Сейчас очень плотная борьба в мировом чемпионате формулы 1.Ваш прогноз) Кто выграет титул в 2010?И обоснойте ваше мнение

уэббер
Александр Параскевов
Лучший ответ
Феттель, лидер по силе пелотона, к тому же он недобрал очков на старте сезона и в конце сезона должен начать побеждать.
Алонсо. Потому что я болею за Феррари.
Предположу, что Феттель. Резоны: минимум две трассы (Корея и Абу Даби) подходят Ред Буллам, свой лимит неприятностей на сезон Себастьян, похоже исчерпал, а в том что Вебер отмочит пару резкостей на трассе, я почти не сомневаюсь. Алонсо будет очень сложно в Бразилии из-за движка. МакЛарены, мне хочется думать, отстали. Хотя.. . до этапа в Монце Хемилтон был чуть не самый главный фаворит, а потом пошла непруха, так что будем посмотреть
Фернандо Алонсо выйграет. Потому что все остальные ему проиграют ))
А если серьезно, то сомневаюсь, что кто-то сможет обосновать своё мнение. Итоги чемпионата в этом году будут непредсказуемы. Не удивлюсь, если перед последней гонкой, на титул будут претендовать 4 пилота.
предлоложу что это будет или пилот Феррари или пилот Ред Булла.
Alexey Guzenko
Рискну сказать что их претендентов осталось только трое : Уэббер Алонсо и Феттель .
Выиграет на 70% Марк Уэббер . Для чемпионства ему не надо особо рисковать . Достаточно просто доезжать на подиум . А конкуренты сами устранятся поочередно .
Феттель!
Алонсо.
1.Я за Феррари.
2.У быков разборки за титул и место 1го в команде на 2011год, соответственно Феде надо только занимать поул и доезжать ( или поймать момент и обойти если квалификация не удалась)
3.Чтобы Л. Х. или Баттон взял титул должно свершиться чудо (14 и 17 очков отстования только от Феди и Себа +ещё 14 до Веббера). Вероятен сход 3х первых??? оч. сомневаюсь.
Хочу, чтобы Уэббер. но по закону подлости выиграет кто-нить другой, например, Алонсо
Надеюсь, что Марк, болею за него. Плюс он опытный, едет достаточно стабильно, думаю, ему этого хватит...
Atam Berdinyazov
Марк Уэббер. В этом сезоне у него есть практически всё для того чтобы стать чемпионом: опыт, стабильность в результатах, надёжность и скорость болида
Алонсо!! ! Он упорно работает.. . просто почему-то только в конце сезона...
Думаю что Уэббер.