Автоспорт

Райкконен вернулся в формулу 1.Ваши чувства?

например,я,не могу определится,что я испытываю,я очень люблю Кими и ждала его возвращения,но не в Лотус-Рено,я не хочу,чтобы Бруно или Виталик уходили,а может еще хуже случится,Булье подпишет Грожана,и все?Петрова мы больше не увидим?Или максимум в Эйч-эр-ти?
Желаю ему удачи и надеюсь, что он сможет передать свой опыт Виталию Петрову
Сергей Жохов
Лучший ответ
Очень рада возвращению Кими! С Лотусом конечно удивил.
Но теперь еще есть пилот, за которого буду болеть!!!
Ibragim Vointse
Да я просто в шоке, 2 года ждал и надеялся, много раз обламывали, но наконец свершилось, поздравляю всех тех кто болеет за Кими или хотя бы ему симпатизирует!
Радует и возвращение Кими и амбиции Лотуса, как-то за два года прикипел к ним.
Не радует откровенная торговля за второе место.
Если Грожана подпишут- то наверняка кирдык его карьере.
Fdedf
моей радости нет предела
Ни у кого из конкурентов Виталия нет ни столько денег, ни опыта. Да и еде виталий быстро. Не вижу причин для беспокойства.
Все таки Кими по моему больше пиар ход нежели какие то финансовые вливания.
Наконец то у ЛР будут два нормальных быстрых пилота в следующем году.
Fdedf Пиар ход для финансовых влияний
С одной строны меня это радует
Во-первых: Петров получит дополнительный опыт от Райкконена
Во-вторых Если лотус решит проблему с болидами и тактикой то Кими и Петров будут регулярно приезжать в 10ке
но при этом меня волнует
что вдруг на место виталия возьмут эээ.. . ну Кубицу например, Виталий что в Марусю отправится???!
Удачи ему! Посмотрим на что способен Кими после 2-х лет скитания!)))
Мои чувства- пойду поем...