Автоспорт

Лотос или БМВ Заубер? Какая из этих команд достойна места среди участников ЧМ Ф1 в 2010 году?

Мият Белоица
Нынешний Лотус ---это не "Лотус", а просто купленное название, бутафория!! !
А команду Заубер мне жалко!
Петер Заубер продавал команду концерну БМВ с надеждой о развитии и победах! Было развитие, была победа, но нет будущего! Мне жаль швейцарца и его команду...
Александр Куликов
Лучший ответ
Я за то, чтобы на старт вышло 14 команд. Раз уж новички готовы, выбрасывать из чемпионата Заубер не стоит.
Лотус останется, потому что эту команду поддерживают деловые круги Малайзии, а Ф1 очень заинтересована в восточном рынке.
И вообще-сейчас смотрят, каких спонсоров приводит команда, то есть все упирается в деньги. Лично Питера Заубера мало кто пожалеет.
Diyor Aripov
Если учесть, что этот Лотус это не тот старый, то по мне лучше БМВ.
Иван Мамаев
я против БМВ, но целиком и полностью за ЗАУБЕР. а лотус вполне могли бы заменить америкосов...
Олег Ульянов
однозначно БМВ
мое мнение, БМВ
не понимаю почему вообще Sauber пока не включитли в список команд, они ведь УЖЕ участники чемпионата, следовательно, у них приоритет. Какая разница, что концерн БМВ от них уходит?

Лотус - мыльный малазийский пузырь, но я не против их участия как такового. Но если бы мне пришлось выбирать только между этими двумя командами. то я однозначно выбрал бы Sauber ( и Ника Хайдфелда в качестве первого пилота)
Денис Курашин
Возможно, люди выводящие бренд Lotus снова в F1 и настроены серьезно, но со стороны все это не выглядит убедительно. По крайней мере, пока.
Sauber, же, - команда и со всем понятными возможностями, и сложившейся репутацией. У них больше и опыта, и имеющихся наработок.
Я - за Sauber.
Если судить по титулам, то Лотус, но БМВ как-то жалко - они обе достойны выступать.