Автоспорт

Мосс не верит в шумахера, а вы считаете какое место он займет по итогам сезона 2010 года?

Андрей Ломонос
Без оговорочно 8ой или ниже, Кубицу ему не обойти, так, что в лучшем случае, если Мерс не прибавит, 9 или ниже
Marcel Baleca
Лучший ответ
Да уж, не верит сер Стирлинг Мосс в Шумахера. При чем не понятно, во что именно не верит. Основной аргуметн- у него не было раньше такого напарника по команде . Росберг сильный напарник, но езда Шуми не зависит от этого . Разве что Моссу было бы прияно, что на фоне более слабого напарника Шуми смотрится получше.
Я отношусь к верящим в Шуми. Место по итогам года.. . Точно в десятке- это раз. И хотелось бы не ниже третьего- четвертого.
старый уже Стирлинг Мосс потому и ворчит. А Миша 6 место займет
ну а что тут верить но сдругой стороны шуми то же не виноват как узнали что он будит точно выступать так сразу стали говарить что он должен на подиуме финишировать ну что возложили на человека который не пилотировал болид с 2006 года да и возраст него уде большой для гонок хотя опыта у него по больше чем у молодых но он им проигрывает в скорости так что на оком он месте будет это сложно сказать ну думаю гдето 10 ну или на пару мест ниже так на 1 или 2 ну если повезет то мож и выше
Ну что я хочу сказать - у дедушки сэра Стирлинга Мосса приключился таки маразм! Этож надо такое выдать: за всю карьеру у Шуми не было приличного напарника! Ну понятно Пике -лох... трехкратный почему-то, Брандл - "столбик", Патрезе был уже "пенсионером", Херберт - слабак, Ирвин - вообще не гонщик, а бизнесмен, Баррик.. . ну кто не знает старика Рубенса, Масса - еще один "тормоз". Вице-чемпионства понятное дело не в счет - кому как не Моссу это знать! Ну это так эмоции, а теперь мои доводы: 1. Шумахер в свои 42 года находится в отличной физической форме 2. Он хочет побед - иначе бы не возвращался 3. Он и команда знает, что для этих побед нужно сделать и как только появится ЕГО машина. мы увидим яркие гонки в его исполнении
Andrey Krasnov
Мосс должен не верить не в Шумахера, а в Мерседес. Возможно если бы не Шумахер, они бы вообще очков не набирали. В Формуле, я думаю гораздо больше зависит от самого болида и команды, нежели от пилота. Макларен идёт первым благодаря тому, что технически они сильнее.
Пример: Фернандо Алонсо. 1 или 2 сезона назад, когда он будучи суперзвездой переходил в Рено, стал совсем средним пилотом. С Шумахером тоже самое.
Сейчас очень сложно что то прогнозировать. Но думаю Михаэль ещё подтянется, за первую тройку в чемпионате конечно не поборется, но думаю за 7-8 вполне реально.
Да ему эти места до одного места, он катается и получает свои бабки... он уже чемпион да такой что его не скоро ешё кто то сможет перегнать.... а вернулся он только для того чтобы зрителей и было больше... с его уходом рейтинги зрителей формулы 1 очень упали а денги все хотят... это бизнес
Hooli Gun