Автоспорт

бмв заубер уходит из формулы 1 ! неужели это начало распада ?

Хонда ушла, ничего страшного не случилось. Зато Баттон побеждать стал. Неважно, что сейчас дела у команды пошли на спад, она уже показала результат. То же самое будет с БМВ. Найдется человек, который заинтересуется и, надеюсь, он будет достойным. Хорошо, что об уходе объявлено сейчас, есть время на разные маневры!
Нелс М
Лучший ответ
Леха Королев да уже интересуются!
Испанская команда Epsilon заинтересовалась вакантным местом в чемпионате Формулы 1 в 2010 году. Занять место BMW Sauber будет возможным, если немецко-швецарская конюшня не найдёт новых владельцев.
Да.. . Хотя, в какой то мере, распад начался с уходом Михаэля Шумахера...
Не считаю это началом распада. Еще один автоконцерн решил съэкономить расходы, сократил формульную программу. Спасибо, Марио Тайссен, все свободны ((((.
Ну что ж, Хонда ушла и пожалела. Посмотрим, не будет ли БМВ жалеть.
Не будем драматизировать. Кризис -время перемен. Еще одна команда профессионалов свободна. Уверена, что без работы они не останутся.
Это просто бизнес.. . Да и вся формула 1 бизнес, так что пока есть такие как мы которые будут смотреть, будет и формула. А БМВ еще вернется, как Арни
Одни уходят, другие приходят. Так всегда было в Формуле.. . и не только в ней
Не думаю что BMW уйдёт, тем более что FOTA предложила свою помощь.
Куда же подастся Роберт Кубица (Опять в Феррари ...или в Рено)
Kr@$@vchik Kr@$@vchik
блин плохо дело
BMW уходит, но зато сколько команд собирается прийти!
)) )))
Более именитые команды уходили. Не удивлюсь, если ещё какой нибудь автоконцерн уйдёт. Кто то уходит, кто то приходит, так было всегда.
Alexandr Kamenev
ето начало канца
Олег Генко
посмотрим