Автоспорт

Марк Уэббер, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо или мой любимый Масса кто завтра выиграет Корею? )))

Фелипе Массу, конечно, нельзя не любить, но выйграет Алонсо.
Вадим Зимаков
Лучший ответ
Почему он тебе нравится больше?
T*
Timujin ****************
Владимир Муксинов Привет!)
Просто мне нравиться его харизма))))
Все трое могут. Но не Масса- ему теперь задача Алонсо помогать.
хочу, чтобы все трое поучавствовали в завале, и в конце гонки Веббер оказался единственным из них, кто заработал очки (точнее очко - одно едиснтвеное)
Шо завтра Америка нападает на Северную Корею? Так Корея победит!
Никто из перечисленных
Murodbek Mamadjanov
Между Себастьяном, Марком и Фернандо - минимальнейшие разрывы, здесь будет основная борьба на старте и если ничего не произойдет, то и дальше в гонке. Не дай бог, конечно - вдруг будет какой-то инциндент между ними на старте, или кто-то провалит старт - совсем рядышком от них находится Льюис - он может воспользоваться любой ситуацией в свою пользу. Массе при его старте без изменений в лучшую сторону будет труднее навязать борьбу уходящей вперед четверке лидеров, а перед ним - не стоит забывать, есть ещё и Росберг.
Ikrom Dushaboev
Если Феттель косяка не даст, то он может и выиграть. Масса однозначно нет, как бы мне это не хотелось говорить (
Фернандо Алонсо!!!
Ezem Musa
Мне кажется, что Марк Уэббер выиграет, но главное что бы не HAM... Себ должен хорошо косонуть сегодня.... Интересно будет посмотреть на лицо нытика Алонсо если вдруг выиграет Масса))))
Марк Уэббер точно выиграет.... Так сказали Боб и Мурат, а как известно их прогнозы никогда не бывают ошибочными....
Владимир Муксинов Так кто выиграл? ))))
Либо Феттель, либо Веббер, но кажется что гонка вообще отменена будет, сейчас только 6 круг там, они еще за машиной безопастности едут.