Автоспорт

Жак Вильнёв: «Фернандо Алонсо лучше Себастьяна Феттеля» . Согласны?

мне кажется было бы корректным сравнение если бы они выступали в одной конюшне. не знаю. если можно поменять их местами (болиды) мож и видно было бы
Дмитрий (Ахламоша)
Лучший ответ
Валерий Иванов Интересное предложение на счет поменять местами- я согласен с Вами. Но есть один большой минус. К каждому болиду нужно привыкать, у каждого свои примочки, управление сложное, электроника тем более. В одной конюшне тоже интересно было бы посмотреть.
"Когда надо просто стартовать с поула и выиграть гонку, его невозможно остановить, но если надо отыгрываться, он становится уязвимым. Феттель расстраивается, сердится, кричит и показывает свой средний палец. Это реакция ребенка. " - с этим - полностью согласен. Но, как говорится, время лечит.

А про "кто лучше"? Примерно так:
Что значит лучше или хуже? Феттель хороший гонщик, просто Алонсо уже зрелый пилот и конечно, моё мнение, что он больше заслуживает титула. По большому счёту я согласна с Жаком.
Валерий Иванов Сегодня лучше у Себа, а завтра глядишь и у Алонсо....Приятного просмотра завтра и послезавтра в ночь!
Да! Я считал так, и с этим согласен. Фитиль догонит - перегонит (если???? ) - ну тоже он будет не лучшим (даже как человек: его пальцы, эмоции его и т. д.) . Но и АлолонСЦЫыцо для меня не сильно лучший, потому, что пока он ставленный лидер. Но лидер на более слабых болидах, которые могут дать отпор Бычкам. И не только кем-то левым ставленный, он себя и сам достаточно чётко поставил - знач молодец (типа лучше Пальца) .
Оба не идеалы, но Алонсо - лучше. И даже на много лучше, чем Хем, хоть и не по теме.
А лично для НЕлюбителей Шумика: оба они - нищемы! Один переростка, другой недоуморостка. Пока на данном этапе))))
без понятия))
Женя Киценко
да, без комментариев