Автоспорт

Как вы думаете, возможно ли возвращение Жака Вильнева в составе команды US F1 и

Василий Волков
Мне кажется Жаку этого точно не нужно. Вряд ли у него есть желание кататься в ф-1 на еще одном ведре. Прошлое ведро уже выбило из него весь чемпионский дух, увы (( Хотя лично мне бы хотелось еще посмотреть на Жака в ф-1, но только если у него будет действительно неплохая команда, а USF1 вряд ли будет таковой в первые сезоны.
А вот USF1 вполне может сделать такой коммерческий ход, к тому же североамериканский гонщик, а они вроде себя позиционируют как национальную команду (вряд ли что получится из этой затеи, прецеденты в истории уже были, и не один) . Но и денег-то у них не особо много, так что вряд ли они смогут потратиться на гонорары Вильневу, а за еду Жак вряд ли будет работать)) )
Так что скорее всего не будет, но все возможно...
Ислам Мурзакматов
Лучший ответ
Если только как бизнес-проект. А для Жака.. . зачем? У него получилась какая-то странная быстротечная карьера: вроде и достижение неплохие, но почему-то Вильнев ходит в неудачниках. И потом второй раз участвовать в рождении команды...
Василий Волков Американцы могут пригласить его на год для привлечения внимания к себе . Не более,как мне кажется.
нет
Ой! Это страшный сон какой-то!!!!
Андрей Зозуля
Василий Волков почему страшный?))
Я бы ответил, но я не могу купить машину, в то время когда некоторые идиоты покупают сотнями!!!
Тимур Омаров
Вряд ли он поедет в этой команде. Сейчас в формуле 1 конкуренция очень сильная, а Жак уступает очень многим пилотам, вспомним хотя бы 2006 год, когда Роберт за пару гонок набрал больше очков, чем Вильнев. А нанимать пилота только из-за его имени янки, имхо, не будут
Murad Qarayev