Автоспорт

Жак Вильнёв. Каковы шансы в US F1? Какие перспективы? Я в него верю ! Пример был- Мэнсэлл

Вильнев из той породы гонщиков, за которыми интересно смотреть, даже если они ни одного очка не заработают. Очень хочу, чтобы он вернулся!
Тогда и US F1 станет для меня хоть чем-нибудь интересна.
Aziz* Zamira
Лучший ответ
Жак Вильнев ездил на других машинах, все было по другому.. . Шансов даже в топ команде у него нет, разве что через пару сезонов
Андрей Рюмин
Да вроде нет у него шансов в US F1...

"....Жак Вильнев опроверг появившуюся в СМИ информацию о подписании контракта с американской командой US F1, и возвращении в "королевские гонки" в сезоне-2010.
- Это не соответствует действительности, - приводит слова Вильнева РИА Новости. - Я не контактировал с представителями US F1. Несколько недель назад я действительно говорил, что хочу вернуться в "Формулу-1", но шансы на это невелики.
По словам Вильнева, в Монако у него был короткий разговор с руководителем американской команды Питером Уиндзором, но они лишь обменялись приветствиями.
Сам Уиндзор подтвердил слова канадца и добавил, что его команда отдает предпочтение американским пилотам. При этом US F1 рассматривает вариант с приглашением опытного зарубежного гонщика.... "

но желание вернуться в Ф1 у него есть..., может в другую команду вернется, при сложившейся ситуации вполне возможно... было бы здорово ))))))))
Жак Вильнёв - пилот хороший и как никак чемпион формулы 1, но в US F1 он ничего не добьётся. US F1 первые сезоны будет слоба, а вот если Жак подумает о команде получше то возможно он проявит себя как в лучшие времена.
Мне кажется нулевые. Единственное в чем он сможет помочь команде - это добыть ей спонсоров. Год команда будет просто учиться
Денис Корень