Автоспорт

Скажите пару слов о всех командах F1 выступающих в этом году?

Asar Atabaev
Asar Atabaev
24
Феррари - явная топ-команда на протяжении всего сезона.
МакЛарен - скатится в яму середнячков, но к середине подтянется к топ-командам, даже возможно станет быстрее остальных. но хватит ли у них времени?
БМВ - на протяжении нескольких лет делает всё для завоевания чемпионского титула, но всё же им пока этого не светит - 4 место в командном зачёте после МакЛарен
Рено - явно подтянулась в конце прошлого сезона к лидерам, но в этом году всё начнётся заново.
Тойота - поборется с БМВ, Рено за 4 место в КК
СТР - будет сражаться с ФИ за предпоследнее место
ФИ - читайте чуть выше
Вильямс - будет сражаться с РБР в конце середины пелетона
РБР - всё было сказано выше
БраунГП - тёмная лошадка. я, болельщик Феррари, желаю им выиграть в этом году чемпионат

евгений круглов, чуть-чуть не так. КЕРС имеют право устанавливать все команды. а Вилы, Тойота и БраунГП установили на своих болидах спорные, возможно неудовлетворяющие регламенту диффузоры. как раз сейчас разбираются над этим делом
Ержан Актанов
Ержан Актанов
5 397
Лучший ответ
по опросам и на деле - лидер Скудерия из маранелло, скорее всего они и возьмут кубки, маки составят конкуренцию им вместе с брауном и рено, бмв покажет себя--я многого жду от ника. уильямс останется в середняках, несколько раз выстрелит тимо и тойота, форс индия должна подтянуться и не выглядеть так провально как в прошлом сезоне, что касается братьев ред буллов - идин из них поднимется на 3-4 место, скорее всего старший брат. таково мое мнение!
Я слышал вроде на Вильямсе БраунеGP и Тойоте будет стоять керза-штучка для накполения энергии, которую потом можно будет использовать..

Похожие вопросы