Автоспорт
Говорят что за сколько бы команд не выступал гонщик, запомнят его больше всего по выступлениям за одну команду. (внутри)
Кими? Я помню его дебют за Заубер. Я знаю Кими как чемпиона мира в составе Феррари. Но у меня Кимстер ассоциируется только с МакЛареном. Не знаю почему. Может быть из-за того, что в МакЛарене он задержался на самое длительное время, может быть из-за того, что серебристый комбез больше подходит к его глазам, но скорее всего из-за того, что в МакЛарене он ехал совсем по-другому - более раскованно, безбашенно, нагловато (но при этом всегда предельно корректно).
Как гонщика МакЛарен. Там он был на своем месте. Феррари не для Кими.
Кими - это МакЛарен.
Кими для Меня останецца навсегда пилотом "Красных"...такая же ситуация и с Ф. Массой
Или так ...в моей памяти есть такой гонщик Кими, и как второго боевого пилота Red Bull Sauber Petronas я его и помню.
Вместе с Ником Хайдфельдом, в том далёком 2001-м они привезли команде 21 очко за сезон. Ник - 12, Кими - 9

Кими у меня ассоциируется в основном с МакЛареном, хотя наивысшего результата достиг в Феррари. Кстати, Алонсо я пока тоже ассоциативно привязываю не к Феррари, а к Рено. А вот есть такой гонщик, как Мартин Брандл. Он достаточно известный, но ни с какой конкретно командой он не ассоциируется. Потому что он их менял как перчатки.
Евгений Щербинин
Брандл с BBC ассоциируется)
макларен.
Кими - почему то макларен
одинаково и феррари и макларен.
Думаю что Кими запомнится мне больше в Феррари потому что он был напарником Массы 2 года...
Феррари!
Именно в Феррари Кими получил заслуженный титул, да к тому же Феррари в это время стала слабей. Но его это не остановило.
А уж когда машина была полное ...и Кими умудрялся зарабатывать очки... .
Сейчас таких пилотов в формуле нет.
Феррари!
Именно в Феррари Кими получил заслуженный титул, да к тому же Феррари в это время стала слабей. ((
Феррари, конечно. Это было прекрасное время. Хотя он мне еще в Маках приглянулся. Но помню я его как пилота Феррари. Хотя бы потому что он там чемпионом стал. Да и просто пилотов Феррари я лучше запоминаю ^^ Хотя есть исключение, о котором хотелось бы забыть, но пока не выйдет...
Кими?? ? ----феррари!!!
Ferrari, конечно же...
я Кими запомнил больше в Макларене, не знаю даже почему. с Феррари у меня всегда будет ассоциироваться Шумахер))
Кими почему то больше к маклерену отношу, хотя он и получил титулв феррари.