Автоспорт

Лотус темнит с гонщиками . Контракта ни с кем нет, есть четыре претендента. Какую пару ВЫ бы хотели видеть в команде?

http://www.f1news.ru/news/f1-54040.html
Почти две недели прошло с тех пор, как босс LotusF1 Тони Фернандес, в своём миниблоге на Twitter.com, сообщил о подписании контракта с одним из гонщиков на сезон 2010 года.

Имя гонщика названо не было, но похоже, что ситуация изменилась – в новом посте Фернандес сообщает: «Я должен сделать выбор из четырех гонщиков на две вакансии» .

Имена снова не называются, но в числе кандидатов упоминались

Ярно Трулли, Жак Вильнёв, Кристиан Клин и Файруз Фаузи.. .
Ivan Kozhuharev
я за пару Трулли- Клин. не люблю вильнева, а Алекс Йонг прославил малазийцев на 10 лет вперед. второго такого не было и не надо :)
Альфонсас Микловис
Лучший ответ
очень хотелось бы увидеть в ф-1 Жака! хоть и возрастной, но опыт всё-таки! ну и наверное Ярно Трулли.
Вильнёва возьмет как бывшего Чемпиона, и малазийца как малазийца
Ж. Вильнев и К. Клин, 3ий пилот - Фаузи.
Михаил Абозин
Фаузи ещё не готов. Мировая серия Рено и национальность это ещё не всё. что нужно для Ф1 (хотя в последнее время именно это и нужно)
Вильнёв имеет реальные шансы с USF1, А лОТУС ЕГО ВРЯДЛИ ВСЕРЬЁЗ РАССМАТРИВАЕТ, скорее пускает пыль в глаза команде-конкуренту.
Остаются Трулли и Клин -0отличные гонщики- их бы я и хотел видеть в этой команде но только при условии, что машина будет быстра.
Хочу видеть там пару Трулли - Кобаяши
Gi Gi
Хочется на Жака посмотреть, ещё разок, как он гоняет.
Ярно Трулли хотелось бы видеть, ну и.... пожалуй и Файруза Фаузи. Хочется позырить на что способен малазийский автогонщик.
Erjan Gulnur
Ярно Трулли ибо за этим гонщиком огромнейший опыт, для новой команды он ценнейший гонщик (вопрос: нужно ли это Ярно Трулли, для него перспектив нет)
Кристиан Клин ибо для него это шанс вернуться в формулу, это интересний гонщик постилю напоминает Сутиля, т. е. бескомпромисний выкладывающийся на полную
Жак Вильнёв - изжил себя
Файруз Фаузи - это вообще кто и откуда??? ?
ну эт конешно только моё мнение