Как вы относитель к тому, что в российской команде нет российских пилотов?
В МакЛарен англичане, в Мерседес- немцы. .
Конечно, это не обязательное правило, но все же.
Меня интересует вопрос- кому, как не российской команде поддерживать своих пилотов?
Автоспорт
Давно хотела спросить о команде Marussia ...
Фоменко неоднократно подчеркивал, что не собирается втягивать россиян на этапах становления команды, так как это вполне вероятно испортит им карьеру на корню. Обещался развить команду к ГП Сочи, и уж тогда, то есть в 2014 российский пилот будет защищать цвета российской команды - планы наполеоновские, но здравый смысл в них есть.
Лукас ди Грасси тому пример - где он сегодня?
Есть Фоменко сделает так, как задумал, то честь ему и хвала.
Олег Трухин
ну посмотрим, как он будет свои планы в жизнь воплощать
Это кажись последний год для правила. Может позже и пригласят, очень бы хотелось. Но я не вижу претендентов. Идюка бы заменить конечно мог бы любой претендент, но всё упирается в его бабки и их отсутствие у претендентов. А Фоменко сам не рад, что связался с Ф1, как бы он не похерил команду до Сочей, а то и так в долговой яме сидит с этими Марусями.
Плевать!! ! В ней русских вообще нет, не считая Фомы, и то он там походу только числится, но не присутствовал ни на он
одной гонке... Позорище!!!
Похоже придется с этим смириться . Скорее всего для головной Marussia Motors эта команда формулы нужна только как ездящий рекламный щит .Или просто руки не доходят .
вот только не надо виталика в эту команду втягивать, у него и своя не самая лучшая! а вот других молодых наших ребят можно, если конечно возьмут
Олег Трухин
не видно желания брать..
в этом году вообще нет итальянцев !!!петров заменил трулли !!!тогда какие вопросы к Marussia . если даже в феррари нет итальянских пилотов !!!
Олег Трухин
"даже в Феррари"))))
Феррари - отдельная песня.
Может Алешина пригласят)))
Честно, как то не парюсь. Нет результата-нет волнений.
У русских пилотов нет особого спонсорирования, в чём Marussia очень нуждается. Отсюда и следует, что туда сложно попасть. Даже Алёшин со своим талантом не может пробиться в Ф1. Есть надежды на Квята, но..
Конечно не надо, у Форс Индии тоже нет индуских пилотов, соответственно команда в них не нуждается, и считает что пока в Индии нет перспективного пилота чтобы сажать за руль. Тоже самое, в России пока нет других перспективных пилотов, Петров - связан контрактом, у Алешина нет спонсоров, Квят - в молодежной программе Ред Булл. Если свою программу разрабатывать в России, то только с прицелом на долгосрочное будущее, лет через 6-8 при удачном стечении обстоятельств может оно и получится, но не в ближайщей перспективе. Команде нужны деньги, пока их удачно приносит Пик, потом найдут еще кого-нибудь.
А вообще нафиг русских и эту команду вообще, разрассуждалась блин))