Я, помню, когда-то сам склонялся к тому, что Масса был бы наилучшим кандидатом в славную добрую команду из Уокинга на случай дезертирства кого-нибудь из нынешних их основных бойцов. Но будем смотреть фактам в лицо. Косяки на пит-стопах- это одно, а то, что Масса этом году в квалификациях сливает Алонсе с неприлично позорным счетом, говорит о том, что для Заубера или Форсированной Индии его нынешняя форма вполне ничего, но для обоймы Макларена.. . Нет, ребята, увы, спасибо. Больше не хочу.
Не совсем по теме: не хотелось бы, чтобы оправдались слухи о переходе Дженса через год в Феррари. Как бы она ни ездила, пока там Алонсо, никому другому побеждать просто не позволят. Нынешний состав пилотов- для Макларена точно наилучший со времен Алена и Айртона. Притом что я застал Кими и Монтойю.
Не хочется, чтобы они поменяли лучшее на просто неплохое.
Автоспорт
Фаны Макларена - вы бы хотели видеть Массу в составе любимой команды?
Нафига нам лузеры, да еще и гастарбайтеры иноземные?:)) ) Уокинг не резиновый, понаехали тут:)) ) Думаю, что "Макларен" на верном пути, методично создавая чисто британский коллектив - не только пилотов, но и менеджеров, технарей и т. п.
А сам как думаешь?
Александр Размазин
ну я этого и ожидал, что ответы будут отрицательными. просто убедиться хотелось, что не я один так считаю)
а кто сказал, что мы отпустим его к вам!!
А можно я отвечу как фан Ферари? ? НИ-КА-ГДАААААААААААААААААААААААА!!!! слышишь? ? Масса в МакЛарен? ? я даже и мысли такой не предпологаю!! ! не нада!! ! издеваешься??
Александр Размазин
не кипишуй, я и сам того не особо желаю)
если уж кого нового и брать, то я за ди ресту. то что он мерседосовский - не в счёт :))
НИЗАЧТО!
масса не маклареновец. ему там не прижыться.
у них итак отличный состав пилотов.
оба чемпионского ранга (чего к сожалению не скажеш о фелипе) .
бойцы на много чемпионатов вперёд. причм неплохо дополняющие друг-друга. очень сильная комбинация.
это лучше чем хаккинен+култхард.
лучше чем райкконен+култхард.
лучше чем райкконен+монти.
и тд
на мой взгляд по пилотам это вобще самая лучшая команда из всех, которые я видел.
у них итак отличный состав пилотов.
это лучше чем хаккинен+култхард.
лучше чем райкконен+култхард.
лучше чем райкконен+монти.
и тд
Я не фанат Макларена, но если Масса и будет в Макланене, то только вместо Хэма. Такому великому и добродушному пилоту не место в команде с Хэмом или Алонсой
Нет некогда.