Автоспорт

кого бы вы хотели видеть напарником Роберта Кубицы в лотусе в 2011 году? Обоснуйте.

Ааа Ссс
Кими. Потому что хотелось, чтобы он вернулся в Формулу.
Сергей Щербаков
Лучший ответ
Пускай Кубик идет к Ферарям к Алонсо, они наверняка подружатся))) , Массу в Вильямс, а Барикелло в Лотус-Рено к Виталику.
Петрова! потому что верю, что он будет уделывать кубицу!
Ваня Маленьких
Если честно, то я хочу вместо Кубицы в Лотосе поставить Феттеля! А его напарник был бы Виталя Петров : DDD
Алихан Эсенов
из всех возможных - Петрова. и не потому что он росиянин. объективно. не считаю хюлка быстрым - ну хоть тресни!
Петрова! На этот раз он уже с опытом! Может составит конкуренцию Кубице. Хотя я даже не представляю на что этот Лотус Рено претендовать будет.
Петрова конечно.
Люблю смотреть как нервничает Кубица когда Петров его уделывает (жалко что всего 2 раза это было)
Влад Третяк
Петрова потому, что я за Россию болею.
А не как всякие там, за Кобаяши или Хюлькенберга.
Георгий Д
Ааа Ссс ваш петров не в россии живет и россиянин он только по паспорту
Роберта Кубицу.
-Кубица сделал дубль!
-Кубице пришлось использовать КК
Хюлькенберга. Почему такой отличный пилот без контракта? Хорошую машину Халку! и он станет чемпионом.
А Петров.. . Мое патриотическое начало очень хотело, чтобы он остался в формуле, но все таки не в Рено.
Стоящего и умеющего ездить и бороться. Я тоже за Хюлькенберга
Я за Хюлькенберга, мне кажется ему бы машину классом выше и он поедет. Хотя, как знать?
Определенно не Петрова, потому что они как напарники друг другу не подходят! Вот Кабаяши больше к Кубице подойдет.