Автоспорт
Роберт Кубица попал в аварию! Как Лотус Рено выкрутится без него?
Ваши прогнозы... И кстати, кого вместо него ставят? З.Ы. Ёлки-палки, что же, в конце-концов, с его рукой будет?
По последним данным выздоровление будет долгим. как минимум несколько этапов пропустит, а может и вовсе только к осени сможет сесть за руль. Самым разумным решением со стороны Булье было бы взять опытного пилота - Хайдфельда
Александр Нечаев
Полностью за ! я вот в комменте вверху собеседнику так же заметил !
Это на несколько этапов, не более того. Мужественные они люди эти самые гоньщики
Да кошмар просто! Главное, чтобы с рукой было все норм.
Планы Рено как -то в этом свете на второй план отходят.. . Тем не менее команде надо думать, как зарабатывать очки с Петровым и возможно Сенной. На Петрова ложится вся тяжесть .
Не досчитается Рено очков в этом сезоне.
Поразило что Кубица теперь всего лишь "напарник Петрова"
Не знаю.... надеюсь что все будет хорошо, вроде бы об ампутации речь не идет, но слишком мало времени осталось чтобы он успел восстановится.

Александр Яценко
Поимаешь, не все смотрят формулу в России, скажу больше, почти все ее не смотрят. И знают они только 2 имени: Шумахер и Петров. Имя Роберт Кубица ничего бы не сказало
Витёк Кунаков
Ога, вот это убило наповал..Сравнили ж...с пальцем...
Кубицу жаль, но Виталий должен оправдать возложеные на него и Кубицу задачи, а вдруг Бруно поедет....
Жаль Кубицу - по скорости он потенциальный чемпион. Будем надеяться, что поправится. Лучшее предложение на рынке относительно свободных пилотов - Хюлькенберг.
Александр Нечаев
А Хайдфельд как же, Q-Nick ?
Жалко Роберта очень (((
Но Виталька дожен страться !!!
Удачи ему !
Но Виталька дожен страться !!!
Удачи ему !
Все ляжет на плечи Петрова,
а вот сможет ли он повести команду?
Прогнозы наши можно найти в ответах за сегодняшний день.
Команда конечно потеряет очки без Роберта и хотелось чтобы не так много - отставание в КК будет не избежным следствием этой страшной аварии. При всём расположении к Виталию Петрову и Бруно Сенне, которого Эрик Булье посадит за руль второй машины, они всё же не смогут сделать многого, как бы это хотелось руководтву Рено.
Медицинское заключение должно вот - вот появиться в печати и во всех спортивных новостях. Пока ходит различное множество всевозможных слухов и предположений, вплоть до ампутации руки. Надо набраться терпения и подождать Официального Медицинского заключения врачей.
Без Роберта команде будет очень сложно. Кубица выбыл на целый год. Думали заменить Сенной, но это планировалось на несколько гонок, а тут целый сезон. Нужно заменить, опытным пилотом, таким как Ник Хайдфельд. Теперь вся ответственность лежит на плечах Виталия Петрова. Ему тоже сейчас нужна удача.
P.S. Желаю скорейшего выздоровления Роберту!