Автоспорт
Лотусу рено ГП требуется новый соотрудник. Обязанность - будить по утрам Петрова...
Мне кажется, я отлично на эту должность подойду)) Будить, легко, хоть в 5 утра)))
Бульен сам не справляется, вот и гонит бочку на гонщиков. . вот они дескать такие-сякие, за собой не следят, по столу никто стукнуть не может. Хотя вроде как это его обязанност. Ну и Кубицу конечно вспомнил.
меня удивила боьше всего вот эта вот предложение По его словам, когда Виталий отказался от услуг английских инженеров и тренеров, он начал показывать более высокие результаты. ну то что он не следит за порядом и расписанием правельно так он же не британец в конце концов а россиянин это раз то что опаздывает просто помнит росийские пробки вот и ищет объезды досихпор )) а так ему не по фигу что петров делает лиш бы показывал хорошие результаты в гонке и все пожил бы этот бы булье бы в росии два три года бы сам бы не куда не успокаивал бы
Мне тоже кажется, что ему наша Масяня подойдёт. Ей как раз чем-то надо заниматься после школы, а тут и работа по душе!
Ща тоже почитал. Что-то часто Бульон стал ныть, что команде нужен лидер. Особенно улыбнуло- чтоб стукал кулаком по столу. Видимо самого никто не слушает.
Не надо будить Петрова, когда он уставший. Пусть лучше найдут сотрудника, который по праздникам и выходным будет ближе к утру ставить возле кровати Петрова полтарашку холодной минералки.
а платить сколько будут?? ?
готов