Автоспорт
Про Рено и Петрова....
Если Петрова не будет в следующем сезоне в Формуле....то где Буйе будет брать денюжку для зарплаты Кубицы ???)))) наши спонсоры принесли не мало денежек...))) а если заменят Петрова на Райконена ???чем Буйе будет Кими платить ???а если и Кубица уйдет ?? кто пойдет в Рено из пилотов... и почему Рено не очень то занимается своими болидами в этом сезоне (аэродинамикой например ) , а разводит склоки ..?может я ошибаюсь...но Рено с Буйе - это не Рено...( Вот это было Рено:

1) Петров в Формуле будет 100%, только смотря где
2)Денюжку для Кубицы где нибудь да отыщет, выбора нет. Обещали новых спонсоров на следующий сезон (может слухи) . Да и у Кубицы выбора нет, осьальные места заняты.
3)Наши спонсоры принесли немало денежек, но и не много (кстати все еще не расплатились за этот сезон) .
4)Райконена в Ррено не будет 100%, они противны друг другу после скандала
5)Кубица уйти сможет только через 2 года, контракт не позволяет это раньше сделать
6)Рено наверное больше всех занимается аэродинамикой, их воздуховод пусть и самый поздний, но похоже что самый лучший. Аэродинамические обновления Рено привозили почти на каждый этап. Другое дело что надо готовить новую машину и после сингапура разработки текущей машины прекратились. Прогресс Ррено колоссальный. Ведь по сути в начале сезона у рено была прошлогодняя машина, нулевая а к концу сезона наравне борется с лидерами пусть не за победу так за подиум уж точно.
7)Буйе хорогий специалист, именно он смог заработать тот механизм, ту "машину", которая в прошлом выигрывала чемпионаты, а потом 2 года простаивала, топчась на месте. Ведь персонал по сути остался тот же самый что был в последние годы "застоя".
8) Кто же Рено с Буйе узнаем после первых гонок 2011 года, когда увидим его детище в действии, пока же пиар в действии, инженеры работают, кубица прет только так, виталий набирает ход, механики косячат - все идет по плану
Возьмут пилота из более денежных стран, например из нефтяных стран Востока.
Для меня тоже Рено -это Алонсо плюс Бриаторе. Времена меняются.. .
По вопросам-
- Не думаю, что у Петрова настолько замечательно со спонсорами и деньгами, что он всю Рено кормит. За себя бы расплатился и хорошо. Иначе в тот же Заубер взяли бы не мексиканца, а Петрова .
- На зарплату Кими у Рено денег скорее всего и нет. Поэтому там нет и Кими. На маленькую зарплату Кими не пойдет.
-Кубица пока не уходит никуда. А если надумает, то варианты либо кто-то из молодых, либо Масса ...
По вопросам-
Райконен в Рено ни за что не пойдет - сам сказал.
а если заменят Петрова на Райконена ???чем Буйе будет Кими платить ???"-это закрыто)) )
честно говоря, тоже не считаю, что это то Рено. Флава мужчина=еще тот)))))))))))