Автоспорт

Если Петрова попросят уйти из Рено.В какой команде он реально может оказаться?

Самый хороший, но не самый вероятный - Форс Индия. Команда возможно полностью поменяет состав боевых пилотов, Сутил уйдет, не его место возьмут ди Ресту, а вместо не оправдавшего Льюцци - Петров с бабосами спонсоров. Ну и понятно, что из-за этих самых бабосов, он наижеланнейший человек в новых командах. Правда внимания из них заслуживает только Лотус
Антон Бабушкин
Лучший ответ
Тут еще вопрос не только в самом Петрове как в гонщике, а в деньгах, которые он в команду принесет. Со спонсорами у него трудно, как сказала Косаченко. Поэтому вопрос сложный .
Алекс Бирюков
В Ferrari,
Может в Заубер переберется
Aleksandr Rol
сеичас каждый уик энд навес золота и ему надо выступать в ку3 и в десятке финишировать
Артур А.
Останется он, если Сингапур без ошибок откатает
В ферарри) Хех) ) Да он останется в рено))
Даже не знаю. Если его попросят, то есть вариант с Форс Индией: Адриан Сутиль переходит в Рено, а Петров в Форс Индию, но лично мне кажется что Фиджей Малью, при резвитие событий по этому варианту, посадит Пола ди Ресту.
а кто его выгонет???! Лотус, Хеспания, Торо-россо (если повезет)
Кот Романов
Все таки наверн Форс Индия.... а хотелось бы увидеть в Рэдбулле.. . эхх.. . если Марк уйдет в конце 2011 года) ) И если Виталик до того момента еще будет в Формуле))
Сэм Лордов
Останется в Рено! И хватит собрать все подряд слухи!
Серёга Титов
torro rosso или lotus
В Force India конечно же! Но хочется надеяться, что останется на прежнем месте в Renault F1!
А может и В мерседес взять))) Чёт Шумахера выгонят из команды, Наверняка